Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2013, 11:58
#67
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
По пунктам уже ответили, поделюсь собственным опытом. Идея была точно такая же как у тебя. Но что-то не получилось - когда ветра хватало для нормального катания на кайте, то уже можно было с небольшим недодозом катать на 5.5. Ну и кайт какбы потерял смысл. Может за последние 3-4 года появились мегалайтвинд агрегаты, не знаю. Узнаешь, поделись опытом.
Нет я еще присмотрюсь к серьезным местным кайтерам и посмотрю в какой ветер они реально могут ездить...хотя абсолютное большинство именно крутых перцев не хотят кататься в <6 м.с. принципиально и не имеют больших кайтов (тоже принципиально)....по какой причине я не знаю....видимо по той же причине, что большинство местных виндсерферов не имеют парусов больше 6 метров....зажрались что тут скажешь...

Я не хочу никак пересекать эти 2 вида спорта...там где начинается один - другой заканчивается и все эти мысли встать параллельно на кайт исключительно из стремления побольше быть на воде и тогда когда есть время, а не тогда когда есть нормальный ветер...
Именно вялое поведение больших кайтов мне нравится...я не хочу чтоб меня скоропостижно подвесили на дереве на стропах...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием