Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2013, 10:27
#19
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Как то поздно хочет Детки уже в д/с просят планшетники. Но то что ребенок любит читать - искренне завидую.
Да она давно хочет вообще-то кошку. Но на кошек у нас 100% табу из-за моей аллергии. Тут кто-то один из нас может жить в доме, или кошка или я. А ребенок любит животных.
И вот теперь она просит хотя бы хомячка, а я не знаю, смогу ли существовать в одном доме с хомяком - такая вот печальная история у нас.
А читать - это она недавно полюбила, месяца два как. Не читала вообще, не заставить было, потом одна книга понравилась (про животных естественно), и теперь - не оторвать, все время свободное читает.
Гаджетов дома достаточно, но ей не особо интересны игры. Иногда может поиграть на моем планшете, или на папином, но быстро надоедает.
А так - она спортом занимается (фигурное катание), и в художку ходит (сама попросилась). Соответственно, если есть время свободное - мы или краски переводим, или читаем, или на шведской стенке висим (на руках стоим, колесом ходим, перевороты учим). Я как-то переживаю даже, ребенку 9 лет, а она в интернет не просится.
Agata вне форума Ответить с цитированием