Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2013, 17:34
#15
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Скажу так - добвил мотивации. Любое количество времени проведенное на доске с парусом все равно идет в копилку. И чем тяжелее все это происходит тем больше опыта я набраюсь, а тело мышечной памяти. О некоторых вещах я сейчас даже не задумываюсь стоя на доске, а еще полгода назад они меня парили. Например водный старт. Когда только научился - все это выставление снаряги в нужное положение занимало довольно много времени. А сейчас как то на автомате - даже не думаю. Парит другое. У этих досок поведение очень разное. Когда же их все попробовать? Теперь понимаю почему в ответ на вопрос новичков "Посоветуйте какую снарягу купить" в ответ идут фразы : "определись что ты хочешь катать".
Я хоть и хочу кое какие трюки уметь делать, но больше мне конечно на волну хочется. Так что фристайлвейв это мой тип доски. Вот еще сейчас инфу почитываю. У нас на сайте в продаже стоит РРД твинзер. Думаю.
Я лично жалею о тех днях которые я провел пробуя фристайл-доски...опыт конечно есть...но мне от него ни жарко, ни холодно...это как изменить жене на стороне...вроде опыт есть...но в основном только чтоб понять, что твоя жена краше...или наоборот
Насчет фристайлвейва - я тоже раньше очень любил эти доски...на Фанатике фривейв я провел все кайфовые дни...и в большую волну лазил и прыгал и тп...думал, что ну не бывает лучше досок...пока не попробовал чисто вейв доску...она оказалась довольно медленной в сравнении с фривейвом...но блин как же она поворачивает...и ее маленькая скорость на волне и чопе только помогает....
Шляпа вне форума Ответить с цитированием