Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2013, 13:14
#212
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
пальчиковые литиевые акб на 1.5 вольта бывают или литий только в просто батарейках?
Как выяснилось, 3,0 только в батарейках. Заряжаемые все 3,7-4,2, т.е. мудрить надо с вольтажом. Есть понижающие модули, ну в общем, гемор. Но если тебе что-то сильно нужно запитать летающее, или долгоиграющее на морозе, но народ это превозмогает. Идут всетки от LiPo или LiIon. Если ненаселенка - берут ящик дураселл, или солнечную зарядку.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Каждая тема про фотоаппарат на RaceYou! собирает больше постов
До 1000авто- постов еще ой, далеко... Да собственно посыл понятен - заст оялся народ, необчем поговорить... А что виндсерфинг в нынешний период - из какого шнурка сделать летучку, да как я я..ца морозил... Ай, ой... да и все - слезы )) Рассказал бы че свежее, про SUP.

antiglob, да и так бывает... У меня в семейной коллекции лучшие фото - с дешевой мыльницы. Потому как она, всегда с собой, а с зеркалкой сюжеты, пропускаешь. Щас у всех айфоны, думаю, и с них попрет нетленка )) Главное ж не пикселы и не резкость суровых черт, а - выдумка, фантазия, взгляд, вкус. Можно и карандашом в два штриха, очертить ту же невесту шедеврально, или стих придумать.
lalex вне форума Ответить с цитированием