Тема: Кипр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2013, 18:28
#362
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Короче, парни, скажите мне конкретно. Ехать зимой на Кипр на 2-3 месяца? Основная цель семью выгулять, но если не удастся кататься хотя бы раз в неделю, то я с ума сойду точно. А кататься в моем понимании это 4.8 + 93 фристайл или 4.2 + 69 вэйв =)
Посмотри расписание штормов выше. Там же на картинке написан текст, почитай его (это расписание работает с древних времен, совпадает +/- 48 часов, длительность шторма в среднем 3 дня, ** означает сильный шторм). За 2 года личных наблюдений стал верить в это расписание. Конечно же может случиться уникальный год и расписание не сбудется, но это уж твое личное везение. Раскидай по датам и прикинь сколько катальных дней может получиться.

PS. Сейчас как и обещано, месяц бесперспективняка (c 21/10 по 26/11), всё по плану. Последний раз я катался 18-го октября, дуло 35 узлов. Но до октября волновой ветер был каждую неделю. Да и бесперспективняк тоже относительный, 1-2 раза в неделю дует 13-18 узлов востока, и кто-то вполне себе катается. Просто мне не нравится этот ветер, он утренний и мне неудобный.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием