Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2013, 00:51
#59
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Они едут на Чемпионат(!) Страны по слалому. И жертвуют они даже не 1500руб стартового взноса, а бездарным потраченным временем и деньгами на поездку, а кто-то из них наверное еще и готовился: бегал, гантельки тягал, в бассейне плавал. Уверен, многие думают в такие моменты: "а зачем я сюда приехал? Лучше бы я с семьей поехал во францию, где так же проводятся любительские соревнования и там получил бы то, ради чего ехал!"
Значит не надо было этим заниматься и тратить деньги, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Цитата:
И мой ответ таким: Правильно! езжайте! Смотрите в календарь международных соревнований. Жизнь одна и ждать у моря погоды - не благодарное дело :)
Иначе вся ваша серфвовость в ближайшие годы будет состоять из нескольких каталок в год, которые можно подсчитать на пальцах рук; горой не дешевой матчасти; трах-, ой простите, серфмобилем и огромным клеймо "Я серфер", которым вы будите, как и раньше щеголять. Но, пузо при этом будет расти
Я тоже обычно советую поступать именно так, когда нет возможности реализоваться в нашей стране.
Цитата:
Не согласен! Если бы всем было бы не прибыльно и убыточно, то никто бы не занимался!
Простите, я не верю в АЛЬТРУИЗМ российских организаторов и спонсоров соревнований! И все эти разговоры про не выгодность и тп - это для бедных
Не согласен! Если бы всем было выгодно и прибыльно, то спонсоры и организаторы соревнований стояли бы в очередь на проведение любых соревнований, а очереди такой почему-то не наблюдается. Кому-то возможно оказывается и выгодно проведение соревнований, но я не говорю о воровстве бюджета и злоупотреблениях при проведении соревнований.
Цитата:
Да, не учили этому в школе, да и в университете тоже + серфовый рынок на столько "медленный", что обучение проходит очень долго.
Значит надо было учиться там, где этому учат, прежде чем браться за такую работу.
Цитата:
Ушли в летопись :)
Никто не избежит этой участи.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием