Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2013, 11:57
#174
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Да что ж всё разжёвывать надо?.. Ты не задумывался над мотивами человека, который постит в тему, где двое срутся, ну, скажем, смайлик с попкорном? Это такая демонстрация собственного превосходства, мол, вы клоуны деритесь, а я полюбуюсь. Бурашка явно посчитал, что я именно это имел в виду, когда написал, что сейчас здесь будет грязно. Даже предупредил, чтоб я попкорн не доставал, ага. По-моему, это очевидно.

Но у меня нет потребности демонстрировать своё превосходство на форуме. Равно как и выигрывать состязания в этой вашей Специальной Олимпиаде (хама может победить только более запущенный хам, это очевидно; становиться таковым нет ни малейшего желания). Я уже с год это повторяю, а Бурашка (и видимо, ещё некоторые) всё никак не поверит, думает, что я с ним сражаюсь.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
И Дауни ты не ко времени упомянул. Парень спокойно сидит на форуме и никого не трогает. Чего ты его тролишь?
Дауни больше не еда для Бурашки. Надоел, скучноват, пресноват стал. Приелся. Я его тоже давненько не кормил, так он на Крокодила набросился с голодухи.
lobzik вне форума Ответить с цитированием