Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2013, 16:36
#66
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
партайгеноссе Алекс-Седая прядь... агонь!
не, ну круто конечно, что начали готовить...
только кредит доверия уменьшается, придется на свои силы расчитывать.
спонсоры? нужны похоже доноры, в контексте твоего поста...ну и конечно, волонтеры или компаньоны?
Точнее сказать «партнеры». Скажем, как для продавцов матчасти - идеальная площадка для рекламы и продажи своего оборудования, а также для переговоров и заключения договоров, заказов и т.д. т.п. Да, знаю, зачем платить, зачем вкладываться призами, если можно втихаря привезти прицеп матчасти и также втихаря все это распихать по желающим, не раскладывая и без флагов. Можно, и хрен ведь придерешься - а что? Свою бу матчасть продаю, никакой рекламы, никакой торговли. А потом еще можно поругать оргов за то, что плохо чего-то организовали и бабки зажимают на организацию мероприятия. Шучу, но в каждой шутке...

Цитата:
...от себя что могу сказать, быковатый изподлобный взгляд охранников на вьезде оставил мысль вырываться на станицу за огородным фрешем... и что тут говорить, если такая мелочь не соблюдена. я не придираюсь, но некомфортно было... на приветственное здравствуйте, услышать - куда?!
И че? Не улыбались? Наверное, одних указаний недостаточно, чтобы они заулыбались - премии хотят за улыбку. На премии денех не хватило - спонсоров не было.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием