Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2013, 21:20
#26
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
...особенно если звучит в каждой теме и по любому случаю - кабудто все остальные виды виндсерфинга уже устарели, разом, с изобретением этого космического чуда. Да я ходил с веслом, когда никакой суп даже в плане проиводителей не стоял. И элементы крутил, и с волны, и на гляйдере, и на аквате, и на старой слаломке. Года два покрутился, а потом резко надоело. Так и с этой забавой будет, в большинстве случаев. Народ любит халяву, т.е подцепиться под парус и задремать. Реально неленивых мало. Я если уж заведу, то не суп, а либо лазер, либо длинную гребную лодку. Вот то снаряд, и баб катать, и вдаль влупить за горизонт, и волну прошить, тоже можно... А то - суп с веслом.

Насчет десятки - производители же пишут, значит, можно. В других случаях это совпадало, и даже больше ставили, почему здесь не верить? Лично я на учебку ставил 8.5 и прекрасно хаживал по акватории, и вдаль и вширь, в 1-2 м\с. Причем не на то, что в теме уже продвинутое, а на хайфлай, который (ежели кто не в курсе) килограмм сто весит, а идет отлично. Легкость доски в водоизмещающем, скорее, недостаток )))
lalex вне форума Ответить с цитированием