Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2013, 18:42
#197
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
И тут Бурашка понял, что мозги не нужны, достаточно мышц.
Ты опять не угадал, юный падаван. Тогда (1986 г.) БурашкиЧе еще не было, как не было народного интернета, форумов, ников и аватаров. Но я (а говорим сейчас обо мне в реале) тогда понял, что когда общаешься с #удаком,
то мышцы очень хорошее подспорье мозгам. Т.к. #удаки, а так же некоторые копытные животные как козлы, бараны, ослы и даже Потрясающие Кони, если тебе так больше нравится, которые вполне к ним (#удакам) относятся, мозгов своих
не имеют, но хорошо понимают язык боли и мышцы очень помогают через дырку в голове влить им немножко ума.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Речь про гладкие волны не шла. Это ты сам приплёл Сал, я там не был пока, не знаю, какие там волны. Так что я ожидал видео лейдауна на любой сильно неровной воде, типа как в Медано вдали от берега, в камикадзе,в Эль-туре за маяком, на Кипре вдали от берега, и так далее - где угодно в открытом море. Я не сомневаюсь, что это возможно в принципе, я сомневаюсь, что ты способен сделать свой любимый поворот в условиях, которые встречаются на морях сплошь и рядом. То есть, по определению Крокодила, кататься не умеешь.
Ну, как бы тебе люди помогли понять, что в теме Кроки про крюк про лейдаун была шутка, а по делу было до лэйдауна. И про то где я смог бы сейчас сделать лэйдаун было сказано конкретно тут
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Пока мне ясно лишь одно. Ту жутко боишься лэйдаунов. попробуй ради интереса. Он нисколько не сложнее обычного фордака, а остаться на глиссе на нем даже проще.
На Сале в Кабо Верде, кста в открытом акине на выходе из бухты Санта-мария сейчас бы в легкую сделал лэйдаун при сильном ветре. Там волны пологие и гладкие вообще без чопа. Мелкая рябь, даже ноги не чувствуют. Но, тебе уже все ясно, на том и закончим.
И конкретно в условиях, где сам был и сам катался. Про то, что я сказал, что сделаю это в любых условиях, родилось в воспаленном содержимом твоей черепной коробки. А то, что по критериям Кроки я не умею кататься, так меня это волнует меньше, чем прошлогодний снег. Кроки сам по собственным критериям кататься не умеет, и никто на этом форуме тоже. Поэтому к чему ты принес очередной бред в тему, мне не понятно. Видимо действительно читать не умеешь.

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Кто про что, а вшивый про баню. Странный ты парень.
Типа соблюдаешь политкорректность? Думашь, если сказать как есть, то забанють?

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Ты читать то умеешь?
Да упаси бог, еслиб лобзик умел читать, давно бы уж безвозвратно поумнел.
burashkache вне форума Ответить с цитированием