Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2013, 03:10
#61
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Только как жить-то тогда? Постоянно напряженным? Что-то не кайф.
Виндсерфинг и так не даст расслабиться. Со временем образуется сторожевой пункт, ты его не замечаешь, а он работает, даже во сне. Однажды автобус развернуло поперёк дороги, когда я мирно спал на сиденье напротив двери и он резко въехал боком в ледяной борт на обочине. Просыпаюсь - ноги остались у сиденья на возвышении, вытянутая правая рука мёртвой хваткой держит стойку у двери, я таким макаром вишу на высоте 30см от пола. Смотрю на руку, держит крест без всякого усилия. Осторожно сползаю на пол, пытаюсь расслабить руку, она начинает слушаться. Я только тогда осознал, что в этом месте у автобуса есть стойка! Как она оказалась у меня в руке во сне?? Никаких повреджений или растяжений не было.
2 года назад осенью шёл с доской по раскисшей тропинке, левая нога поехала - и под подъёмом наехала на острый камень костью. Прошло только в этом году. Никаких внешних признаков не было, даже просто синяка или покраснения.
А в этом сезоне с удивлением обнаружил, что не могу встать на левое колено, подвернув подъём под себя, сразу жгучая боль под коленкой слева, как будто кожу сняли. Вспоминаю, как-то давно приложился этой коленкой как раз в таком положении на велике об камень. Ну, заговоры-то многоэтажные я произнёс, сразу полегчало - и через полчаса забыл. Вот, пришлось вспомнить.
То есть, сторожевой пункт совершенно незаметен, но он работает... Правда, включается он, когда действительно всё серьёзно.
latad вне форума Ответить с цитированием