Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2013, 04:51
#10
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
жипи лучшие доски :)
свою слаломку эксплуатирую второй или третий год... причем сильно эксплуатирую...
за прошлый сезон согласно моему гпс-у я накатал больше 3х тысяч километров...
на долю слаломки приходится львинная доля каталок... думаю процентов 60-70...
доска в отличном состоянии... на маленькие коцки наклеиваю пятачки липкой прозрачной пленки для ремонта парусов и продолжаю кататься и наслаждаться :)
мечтаю свою маленькую табушку 95л поменять на жипи слаломку... но все как то не получается... то финансы, то нет в наличии... а теперь уже столько для нее куплено... одних плавников 3 штуки :)
любая моя следующая доска будет жипи однозначно...

но вот что в вашей рекламе улыбнуло...



Цитата:
Сообщение от verasik Посмотреть сообщение

Super Sport – гибрид фрирайдовой доски X-Cite Ride и Slalom. От слаломных соревнований и марафонов до незабываемого фрирайда. Эта доска попроще, чем слаломка, с ней легко управится и начинающий гонщик. Тем не менее, доска не уступает по своим ходовым характеристикам профессиональной Slalom.
1. если эта доска не уступает слаломным, зачем люди берут слаломки?:)
2. начинающий нездник с ней конечно справится, как впрочем и с любой слаломкой... только разобьет он ее непременно :)
все таки это доска не для начинающего... а скорее для продвинутого, когда за плечами уже есть водный старт и попытки неглиссирующего фордака.

я как бы не против суперспорта... но сравнивать ее со слаломкой как то не корректно...
она хуже во всем и медленне во всех ситуациях... при этом практически такая же хрупкая как и слаломка...

вообще честно говоря не понимаю назначение этой доски... разве что продать фрирайд, замаскированный под слалом подороже.

извиняюсь если что :)
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием