Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 14:27
#1034
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А ты сделай водил культурнее, тогда я не буду гонять на тротуаре.))))))))))
.
Даунхил, это процесс длительный и сделать водил культурнее смогут сами "мандавошки". Во-первых перестанут метаться, как мандавошки и будут ездить по ПДД. Это первый шаг. Второй это конечно же подвиг Александра Матросова, жертвоприношение, так сказать. Когда много водил будет наказано их-за раздавленных "мандавошек", они начнут вас бояться и объезжать стороной. Ты на правильном пути, следующее поколение оценит твой подвиг.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
Интересное откровение, для тебя приличная работа начинается с хорошего сортира. Так ты работать собираешься или испражняться?
Если ты спрашиваешь меня, то приличная работа это та, где ты сможешь полностью реализовать свой потенциал, заложенный образованием, опытом и желанием, где твои усилия и результат достойно оценит работодатель и ты через какое-то время сможешь работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Хотя не уверен, что ты улавливаешь разницу, а также понимаешь, что жить и существовать это совсем не одно и то же.
А ты опять, все сводишь к сортиру и где бы справить нужду. Т.е. ПТУ-шно-сортирную сущность не скрыть даже двойным слоем защиты и фулфейсом.
Почитай "Собачье сердце". Там дворового пса попытались сделать человеком, но даже встав на ноги и надев пальто, он думал и поступал, как шелудивый пес. Даунхил, то, что мы видим это клиника и диагноз - лузер. И стиль твой по жизни лузерский, хоть ты и называешь это фристайлом.

Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Выражение "не делает чести" - является идиомой. Его идиоматическое значение сильно отличается от твоего понимания. "не делает тебе чести" не равно не + "делает тебе чести"
.
Это что очередной даунхидизм?
ИДИОМА — [гр. idioma своеобразное выражение] лингв. устойчивый оборот речи, значение которого не определяется значением входящих в его состав слов; неразложимое словосочетание (напр., «спустя рукава», «очертя голову»).
Смысл выражения "не делает честь" создает смысл слов, в него входящих.
Рэйс-ю. Эпизод 3. Атака "олбанцев".
VVisen, переведи с олбанского на русский толкование выражения "не делать чести".

Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Мой поток сознания основан исключительно на твоем потоке сознания, про сесть из какой-то "мандовошки" не мои слова.
И как это тебе мешает его фильтровать? Не вижу прямой связи.
Или тебя так беспокоит, что кто-то свою жизнь ценит больше, чем твою? Ты считаешь это странным?
burashkache вне форума