Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 11:41
#1032
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом. Бедненький burashkache пытается мне всё доказать свою непревзойдённость в том числе по средней скорости катания на велике, а когда я подколол, вернее спросил про банни - хоп на велике (дословный перевод - заячий прыжок) и сказал, что умея его делать, он намного будет быстрее ездить. Потом я спросил, что он сделает, если на пути у него будет к примеру бревно / камень и т. д. и т. п., что объехать сразу предположим возможным не представится. Он стал уповать на мою тупость, глупые вопросы и стал отговариваться прочими косвенными отмазками. Вот только таким образом он дал, понять, что в этом плане (банни - хоп) он мне не соперник (или его величество непревзойдённость здесь устремилась против меня к 0), а всякие отмазки про описанные ранее догадки / домыслы / высказки и прочие лишь стали поводом докопаться и поставить вопрос ребром, а вернее суждение. Не можешь, не знаешь и / или не умеешь так и скажи, чё отмазываешься... Или падение твоей непревзойдённости на форуме на глазах народа для тебя станет сильным шоком???)))))))). И после этого он спрашивает в "кого дети такие тупые", хотя сам устраивает здесь детский лепет.))))))) XDDDDDDD Ща начнёт наверняка другие лазейки и / или отмазы придумывать. Давай, давай, изворачивайся, фантазируй, а мы ещё все вместе посмеёмся.
Ржунимагу. Дауни, ну ты хоть сам то прочитай внимательно и со смыслом то, что выше написал. Ты пишешь, что я тебе что-то пытаюсь доказать, а приводишь в пример целую страницу несвязного бреда, как ты задавал мне вопросы, чтоб доказать что ты через бревна прыгаешь быстрее, чем я. Дауни, что опять когнитивный диссонанс не отпускает? Тогда я тебе вправлю моск, если этим словом можно назвать эту манную кашу. Про скорость на велике тебе просто были предоставлены цифры на твой вопрос. То, что они оказались выше твоих в идентичных условиях просто факт, а ты засуетился, что кто-то быстрее тебя катается. Да мне вообще пофиг с какой скоростью ты катаешься. У тебя до сих пор в заднице детство играет и приоритеты по жизни как у 15-ти летнего ПТУ-шника.
Ты до сих пор не понял где я ответил на твой вопрос про прыжок через бревно? Я ведь даже специально сказал, что это ответ и он вполне понятен. Ты форум тоже в фулфейсе читаешь? Как-то очень медленно доходит.
Про падение непревзойденности тоже поржал. Ты пришел на форум нормальных людей, а не портал ПТУ-шников со смещенными ценностями. Даже еслиб я ваще не умел кататься на велике, народу было бы пофик. Сам вспомни, когда выяснилось, что ты почти не умеешь кататься на виндсерфинге после 10-ти летнего наката, никто тебя не гнобил, а попытались поправить. Гнобить начали, когда ты послал нах "серое большинство".
burashkache вне форума