Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 09:02
#1031
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Впрочем, если с этой точке зрения подойти, эти претензии к тебе даже в бОльшей степени адресованы, ибо ты как раз по тротуарам смежным с проезжей частью ездишь, лихачиш и кичишься этим.
А ты сделай водил культурнее, тогда я не буду гонять на тротуаре.))))))))))

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ты, я так понимаю никогда раньше про душ не слышал? Моешься в унитазе или раковине? Ну не все ведь из "серой массы" такие. Нам подавай душ нормальный, а с нии в офисах беда обычно.
Про душ раньше слышал если чё. А вот то, что в офисах его нету - это очень хреново + конечно можно уповать на недостаточное количество велодорожек + народная любовь (менталитет) к тачкам. Чтобы в проливной дождь или зимой в ветреную погоду со снегом (вьюгу) добираться? Да ну нахрен - скажет большинство... Могу понять тех, кому за 50 и у кого сил не так много, так как всё - таки нужна выносливость. Сам на велике на ту же мойку езжу только по воскресеньям, так как даже в субботу иногда бываю загружен почти как в будний день, а в буднюю смену перемывая 20+ тачек, после неё уже сил просто не хватает добраться своим ходом. До работы (мойки) мне пилить 20 км в одну сторону, до работы в веломагазе примерно 10 км.
DOWNHILL вне форума