Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 04:20
#1029
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом.
Извини, друг любезный, но ты к вопросу этому вообще никакого отношения не имел, хоть и тема эта твоя. Он был адресован исключительно бурашкаче в качестве претензии, что тот посмел на велике сунуться в парк, а не наматывал круги как "правильный велосипедист" по дорогам общего пользования, рискуя оказаться по колесами очередного шумахера, торча в пробках и вдыхая полной грудью ароматы недосгоревшего бензина. Впрочем, если с этой точке зрения подойти, эти претензии к тебе даже в бОльшей степени адресованы, ибо ты как раз по тротуарам смежным с проезжей частью ездишь, лихачиш и кичишься этим.
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я не говорил, что мне нужен вертель, я и без вертеля как - нить прорвусь. Это ты же у нас всё время что - то кому - то неопровержимое своё доказать пытаешься.
Обна, новый даунхиллизм. Переводи давай, а мы с словарик запишем.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
Ты, я так понимаю никогда раньше про душ не слышал? Моешься в унитазе или раковине? Ну не все ведь из "серой массы" такие. Нам подавай душ нормальный, а с нии в офисах беда обычно.
Насчёт работы. ИМХО главное, чтобы работа была по вкусу и приносила приличный доход, позволяющий содержать семью. Ну и была какая-то уверенность в завтрашнем дне. Ну не криминал или антисоциалка, разумеется. Престиж и остальные растопыренные пальцы пофиг. Смена профессии - ничего страшного.
Вот только сильно сомневаюсь, что мойка машин в качестве наемного работника к этому относится. Для студента - да, как survival job на время поиска приличной - почему бы и нет. Но как профессия на всю жизнь ... лузерство какое-то, извини за откровенность.
OlegMZ вне форума