Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 02:30
#1028
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Парковое катание на велосипеде не делает тебе чести.
Ну тут на самом деле речь шла немного о другом. Бедненький burashkache пытается мне всё доказать свою непревзойдённость в том числе по средней скорости катания на велике, а когда я подколол, вернее спросил про банни - хоп на велике (дословный перевод - заячий прыжок) и сказал, что умея его делать, он намного будет быстрее ездить. Потом я спросил, что он сделает, если на пути у него будет к примеру бревно / камень и т. д. и т. п., что объехать сразу предположим возможным не представится. Он стал уповать на мою тупость, глупые вопросы и стал отговариваться прочими косвенными отмазками. Вот только таким образом он дал, понять, что в этом плане (банни - хоп) он мне не соперник (или его величество непревзойдённость здесь устремилась против меня к 0), а всякие отмазки про описанные ранее догадки / домыслы / высказки и прочие лишь стали поводом докопаться и поставить вопрос ребром, а вернее суждение. Не можешь, не знаешь и / или не умеешь так и скажи, чё отмазываешься... Или падение твоей непревзойдённости на форуме на глазах народа для тебя станет сильным шоком???)))))))). И после этого он спрашивает в "кого дети такие тупые", хотя сам устраивает здесь детский лепет.))))))) XDDDDDDD Ща начнёт наверняка другие лазейки и / или отмазы придумывать. Давай, давай, изворачивайся, фантазируй, а мы ещё все вместе посмеёмся.)))))))))) XDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты серьезно считаешь, что делаешь кому-то одолжение, устраиваясь на работу? Конкретно тебя без опыта и умения на приличную работу бы взяли большим авансом. Видать до пенсии тебе работать автомойщиком. И нахрена папа проплатил тебе обучение? Теперь я понимаю, как сильно ты разочаровал родителей. Зачем нужен вертолет? У тебя мания быть первым? Так ты во многих вопросах плетешься в последних рядах, какой смысл тебе тут вылезать из "серой массы"?
А я и не считаю, я просто спрошу, а сказано про вправе требовать было адресовано к тебе. А какая разница вообще про обучение??? Я не говорил, что мне нужен вертель, я и без вертеля как - нить прорвусь. Это ты же у нас всё время что - то кому - то неопровержимое своё доказать пытаешься.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Конкретно тебя без опыта и умения на приличную работу бы взяли большим авансом.
Что значит в твоём понимании приличная работа??? На любой более менее солидной работе есть как минимум туалет с раковиной, если не душ, а если нету даже этого минимума, то тогда это не работа, а каторга. Видать ты работаешь там, где нету туалета??? Терпишь до дома, наверно или в перерывах в ближайший торговый центр / ресторан бежишь справлять нужду???
DOWNHILL вне форума