Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 01:53
#1026
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Интересно, в кого дети вырастают такими тупыми? Даунхил, я ж ответил тебе на твой вопрос, тебе IQ не хватает понять где? Пальцем в тексте тыкнуть?

Вот как раз за то, что сваливаешь с дороги на тротуар, можешь помешать нервному пешеходу, он тебе люлей и наваляет. Ты же не умеешь драться, Даунхил, признайся честно.
Короче всё ясно насчёт тебя. А пешеход и глазом моргнуть не успеет, как я появлюсь и исчезну со скоростью молнии.)))))) Драться не зассу.)))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дауни, а ты не думал, что не все моют машины и очень много мест, где от работника не должно пахнуть козлом. Опять же душ есть далеко не везде и чо, вот так ты ходил бы до вечера потной вонючкой?
Душ есть далеко не везде. Согласен, но ты вправе его требовать. А если его нет - то нахрен такую работу (лично я бы отверг такое предложение, насколько не было бы оно бы привлекательным). И то при наличии более менее нормального туалета, где есть раковина, можно промыть верхнюю часть тела. Если считаешь это уделом низкосортных людей, тогда пойди угони вертолёт.))))))) Тогда никто тебе не конкурент в таком случае.)))))))))))
DOWNHILL вне форума