Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2013, 08:29
#957
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Давай дорогу на красный переходи с завязанными глазами. А *ули нам стереотипы. Кстати машинка на шее - это как со стереотипами стыкуется? А фотографии с досками?
Езжу на ролах и на велике. Проезжаю на красный по пешеходке, несусь по встречке, метаюсь то по своей полосе, то через двойную сплошную по необходимости. Метаюсь с тротуара на асфальт и обратно на выбор по ситуации. Сомнительные выезды, когда заранее далеко с высокой скорости не видно, кто там выходит / выезжает, проезжаю аккуатно. Безрассудством не страдаю, но чувствую, что если максималку нарастить до стабильных 50 - 60+ км/ч, то не исключено дополнительное внимание ментов.))))))) Безрассудной ездой если чё не болею, это просто единственный нормальный способ "прорваться" и добраться быстрее до своего места, т. е. пока автомобилисты стоят на светофоре и дорога пуста, я этот момент и использую. А тачка на шее? А причём здесь вообще это? Это же просто украшение... Или теперь есть регламент на ношение украшений во внерабочее время?)))) XDDDDD
Потом я скину видео и / или фотки дрифта на ролах во Дворце пионеров по пешеходным дорожкам шириной 70 - 80 см. Если считаете дрифт на ролах АЛЯ в стиле горнолыжного катания лёгким делом, скиньте свои или попробуете подрифтить даже на мелкой / средней скорости на мокром асфальтовом склоне, потом расскажете чё да как.
DOWNHILL вне форума