Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2013, 11:49
#42
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
[quote=Shav;167918]С таким отношением к людям лучше ничего не открывать в принципе. Каждый когда-то был "бакланом, тюленем" да и сейчас не в своей области такой же. Те в ком уверен, как правило имеют свою матчасть и то вариантов много:
- кто-то вышел покатать на формуле в отжимной ветер, сломал мачту/порвал гик/порвал шарнир в километре от берега. Грести на формуле нереально, даже если отцепить и выкинуть верхушку. Нехай плывёть подальше, ибо нех в отжимной катать;
- кто-то пытался что-то прыгнуть убрался так, что вернуться сам не может. К житью, так выживет, нех прыгать, гоняй трамвай туда-сюда на споке, в смысле спокойствии.
Так что ли?
Спасалка может быть платная или привлекаемая со стороны, но она должна быть.
Баклан и тюлень - это не уровень мастерства в виндсерфинге, а уровень эволюционного развития индивида! В один сезон было у меня две группы обучающихся 1) солидные менеджеры среднего звена, приезжали на занятия на хороших в среднем +0.5 часа-час к оговоренному времени, торговались о цене, как будто я с них последние трусы снимаю, отменяли бронь по мат.части за час до начала занятия и не приезжали, и все с максимальными требованиями к сервису и понтами!!! Про притягивание доски после сливов на 1-1.5 км вообще молчу
2) два парня на бито-ржавой девятке, всегда платили все во-время, не отменили ни одного занятия, по сервису-объяснил на берегу что надо делать и какие ошибки как исправлять и показал какую мат.часть им сегодня вооружать-вооружились сами и пошли! В итоге в конце сезона купили у меня по доске и катаются со мной рядом, учат фордак и утку в петлях!
Антон Хирург вне форума