Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2013, 17:48
#70
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Я себе вообще не представляю,как можно жить с ветрозависимым человеком и не заниматься виндсерфингом. Я бы если б была мужчиной,никогда бы не выбрала себе в жены,женщину,(да и все равно жена ни жена,без разницы) которая попивает пивко на берегу жопой вверх,пока я бы каталась. И наоборот конечно.
Звучит грубовато,но для меня это реалии.
Когда познакомился с супругой, был временный застой с парусным спортом. Она не ветрозависимая, но так уж получилось. Пару лет назад купил FireBall. Пару раз с братаном катался, но её не затягивает. Прошлым летом она сама купила мне скидочный купон на занятие ВС с инструктором на 3 часа. Так и поехало. Она и не подозревала, что меня так увлечёт.... А сейчас уже поздно.... Вот, думаю дочку в этом году поставить не доску. Осенью ей будет 8 лет. Да, а лодку жена намекает продать. Типа простаивает. Но не знаю, или жаба душит, или всё ещё реально думаю покататься на ней.... Вот так и живём. Да и пивко она не особо. При том, что я вообще НИ-НИ, она совсем минимально, и редко.... Чёт меня понесло.... Да, к чему это я... Просто получилось, что лет 20 назад был период перемен - клуб развалился, и пришлось временно забросить это дело. Если бы всё продолжалось как раньше - то наверняка там же в клубе и женился бы.... но тогда сегодня этого не писал бы...
forward28 вне форума Ответить с цитированием