Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2013, 02:11
#107
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Игги, я уже говорил и повторю еще раз - треугольниками просто на пальцах объяснил возможность доски идти быстрее ветра. Какие там цифры при расчете получаются абсолютно не важно. Ты же не будешь против утверждения, что кусок мыла от незначительного нажатия улетит достаточно далеко?
твои треугольники показывают что вымпельный ветер меняется от макс. до нуля.. к истинному. но почему вдруг доска поехала быстрее истинного?
по моемому - появился ТУШКАН с ПЛАВНИКОМ, который в него уперся и создал дополнительную СИЛУ, которая позволила бесформенному... ... ехать быстрее истиинного ветра.

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
твои треугольники показывают что вымпельный ветер меняется от макс. до нуля.. к истинному. но почему вдруг доска поехала быстрее истинного?
по моемому - появился ТУШКАН с ПЛАВНИКОМ, который в него уперся и создал дополнительную СИЛУ, которая позволила бесформенному... ... ехать быстрее истиинного ветра.
и да. я чуствую себя иногда ПАЛЬЦЕМ, который заставляет ехать эту систему быстрее ветра. потому что я прикладываю хоть ничтожную, но СИЛУ.


во пиля, какой забористый местный гидразин
ПАЛЕЦ - это мизинец, которым я закрываю парус.
IGGY вне форума Ответить с цитированием