Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2012, 22:57
#25
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от боцман-злая@ Посмотреть сообщение
Алекс, она же написала, что до Хеппикайта не дошла, а он на самом краю кайтлужи, значит и самой лагуны пока еще не видела.
И вообще, Алекс, ты же там - проводил бы даму в хеппи-кайт, а то вот она уже в квадратах застряла - зря пропал весьтвой пиар Чем в квадратам - так уж лучше бы действительно виндмаксу бы досталась
Так, ко мне никто с этим вопросом и не подходил, не обращался. Это во первых. А во вторых, я в эти дни своими учениками занят. А в третьих, где тут пиар? Человек спросил, я ответил, что знаю, хотя уже в первом сообщении был и вопрос и ответ, как мне показалось. Никакого пиара в моих сообщениях не было - только информация. Вы, наверное, перепутали меня с эльтуровскими ребятами, которые ни одного сообщения без пиара написать не могут.

Также я не совсем понял, чем плохи 5кв? Та же лагуна, та же лужа. Инструктора другие? Так я и хеппи-кайтовских не знаю толком - шапочно только, заходил их отель смотреть, как один из вариантов съема жилья.

Цитата:
Сообщение от flaum Посмотреть сообщение
Алекс, ну не мне судить насколько всё плохо - сравнивать-то не с чем (-:
ветер дохленький, людей не прям чтоб как в супе - вот и славно
освою когда до самостоятельных катаний - вот тогда и буду искать "где красивше"
Это когда ж ветер был "дохленький"? Сегодня? да, сегодня уже с ветром было туго, хотя для кайтов, вроде бы, этого должно быть достаточно. А четыре дня до этого дуло, как мне показалось, более чем предостаточно. Тем более для кайтов.

Лучше расскажите, как успехи? Чему научились, чем не научились? Какие ощущения от результатов?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
п.с. и хорошь удлинителями меряться...
А где у кайтов "удлинители"?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием