Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2012, 00:03
#4
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
на самом деле удобная вещь, у меня таких два) Один - похожий как в стартовом посте жпс-маяк пилигрим стелс, в машине, нареканий нет, единственное, подзатр_хивают эти смс, их как настроишь, так и будет, днем и ночью, хоть раз в минуту, хоть раз в сутки, как было указано при первой загрузке, в моей модели нельзя включать-отключать, приходит раз в час))) поэтому приход смс идет на отдельный телефон, валяющийся в тумбочке с выключенным звуком, надеюсь никогда и не понадобится смотреть координаты.
Второй, имхо, куда больше подходит для серферов - жпс локатор. У меня маленький детский, я мамаша-параноик, он запихивается в маленький потайной кармашек на комбезе у дитеныша, когда та в сад уходит или с няней на прогулки. Есть такие же модели и взрослые, и водонепроницаемые. На многих есть кнопка обратного звонка, т.е. функция телефона на единственный заданный в памяти номер, ну и можно в любой момент узнать местоположение, отправив смс-запрос или зайдя на сайт, т.е. шквала смсок раз в час не идет, плюс можно отключать на ночь.
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием