Тема: Black Sea Cup 2012
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2012, 12:33
#120
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Цирк продолжается))
[quote=rus5;145582]


Если по теме: анемометр рабочий, Сергей просто прикалывается видимо.

Естественно я прикалываюсь, а как еще можно относится к присходящему?))
Уважаемый Александр Дружинин всенадродно заявляет, что судьи му..ки....(иначе перевести заявление о неразумности нашего поведения я не могу). А м....ки они потому, что он выбрал не правильный парус и плавник для данных ветровых условий.
И как...к этому можно относиться серьезно?))) Я это могу отнести только на осеннее обострение и резкую перемену климатических условий.))))

А прикол мой основан на реальных событиях....один из многоуважаемых мной гонщиков, неоднократно проходил мимо катера в момент подготовки старта, и глядя на показания нашего приборчика, шутил на тему неизменности его показаний выше 5.5 м/с.

Я уже об этом говорил, но повторюсь....на мой взгляд, всенародное обсуждение действий судейской бригады не вписывается ни в какие рамки спортивной этики, (или такого понятия не существует?), но судя по всему, в нашем сообществе это является нормой.
Если это так, то давайте развивать этот абсурд дальше.......введем должность ветрового мерителя-наблюдателя, который будет назначаться путем голования гоночным сообществом и направляться на судейский катер для контроля за действиями "извергов"
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием