Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2012, 22:40
#21
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
всем собраться я думаю это нереально так как все норовят не платить ни за место под палатку ни стартовый взнос и так далее я при подобных соревнованиях присутствовал.
Не далее, как неделю назад собрались 210 участников, не считая родственников, друзей, знакомых и просто болельщиков. 210 участников заплатили по 1 тыс. руб стартового взноса, по 200 руб/сутки за место в палаточном городке или за номер более 1000 руб/сутки. И люди приехали не за сумасшедшим призовым фондом, не на обещания каких-то пряников (в этом году ничего не обещали и призовой фонд чисто символический), а просто погоняться вместе в свое удовольствие.

Не стоит на людей наговаривать. Да, все стремятся сделать так, чтобы подешевле и и получше, но это не главное - если есть перспектива хорошо погоняться в хорошей компании, то люди съедутся. Понятное дело, что после длительного перерыва начальные расходы будут больше и организовать будет сложнее, но все возможно, если поставить такую цель и есть группа единомышленников (2-4 чел) для реализации этой цели.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием