Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2012, 10:06
#154
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Олег, последний ваш пост и а даже последний вопрос - подтвердил мои предположения, что Вы все-таки ближе к "тут", а мы к "там".

В Москве армия Т293 стремится к "0", но это не проблема детей или Т293…

Я соглашусь со многими вашими доводами и фактами, но они связаны не с тем, что мы "тут" сидим просто лясы точим (кста, я думаю, что там они тоже точат), а с экономической ситуацией в стране и дороговизной оборудования

Дело все в том, что мы «тут» еще развиваемся, а они там уже катятся под горку (данные отчетов мировых продаж – это факт и вы знаете, где я их беру). И плохо ли мы «тут» развиваемся или хорошо, но результат на лицо:

1. Дети Т293 (за последние 3 года):
- чемпион мира
- чемпион Европы
- чемпионы Европы в команде
- призеры Европы и мира

2. Взрослые РСХ
- последний год Полищук (Вы знаете такого? "там" о нем уже говорят) уверенно зацепляется за мировую 20ку
- новое поколение заняло 2ое место на командном первенстве Европы

3. Формула
- пока еще нет мировых результатов – но, и нет плановых и наглых целей их достичь.
- флот (гоночный) увеличился в 2-3 раза – трамвайщики не в счет.

Посему не Вам судить – хорошо ли это «нацклас» или плохо, хорошо или плохо ДНК, хороша или плоха Т293 и РСХ (кстати «там» говорят, что пока нет гибрида лучше, чем этот крокодил).
Я соглашусь с Александром (рус-12), что НК дал толчок развитию формулы и Вы «между нами и ими» даже не сможете это подтвердить и/или опровергнуть, только лишь потому, что у Вас - информационная блокада

Что же касается рассуждений родителей (ПапаРус, например) – то, это их полное право и желание, чтоб их дети гонялись сильно и на формуле и на Т293 и на РСХ. И они будут, если продолжат двигаться к поставленной цели. Почему я уверен в этом? Да очень просто – я хорошо знаю путь Димы Полищука, у которого даже не было папы, который бы финансировал его, и вообще он был достаточно полным и никто (я повторяю никто) из его сверстников, а так же тренер – не верили, что он пойдет куда-то дальше, чем первенство России. А сейчас он едет представлять нашу (в том числе и Калининград) страну и завоевывать медали на Олимпийских играх 2012 и видимо поедет и в РИО 2016 – если молодёжь «будет курить» ☺

А виндсёрфинг будет ОЛИМПИЙСКИМ на играх 2016 года, так что пока не буду отправлять бутылку! ☺
Miha вне форума Ответить с цитированием