Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2012, 17:57
#145
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Шейп с кого снимал и как? Или это новый брэнд OrloV?

Вопрос "как" отпал сам, как только я сетку на увидел.
Так ты чё? Вручную? Я бы, наверное, пытался добиться от кипреев вырезать мне шейп прямо на станке по модели из какого-нибудь CADа. Был как-то у них на фабрике, посмотрел как пенопласт делают. Все дело в волшебных шариках, как попкорн Мы у них кирпичи для крыльев заказывали. Но сами крылья струной по лекалам резали. Хотя можно было и про CAD сговориться. Так вот, перефразирую вопрос, есть ли у кого готовые CADы волновых досок?

Елки, меня-то куда понесло? Это заразно похоже.
)) на станке можно, без проблем... на заднем плане, то что зеленым покрашено эт как раз и есть он.... но мне нравится вручную, понтовее и как то одухотвореннее процесс что ли...
в раше на сколько мне известно ни у кого нет, может у Мишани Андрюкова (M-dAY) есть наметки, но он каайты нарезает... а зачем кад, если руками одну доску быстрее получится, после станка гемора еще больше...особо если с фрезой затык...
муторно это, особо когда концепция меняется... этож не себе, а жене делаю. а она капризничает, этож не ювелирка какая где блеск глаза затмевает...тут сразу все ясно становится, где накосячил, где ложанул...
Roman вне форума Ответить с цитированием