Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2012, 23:01
#1
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Расскажите про Starboard Gemini...

Добрые друзья...решил я активно увлечься коллективным спортом...на старость лет одиночество давит...не могу долго в море находится в одиночку...и страшно, и тоскливо...когда то давно в бытность катался я в Египте на тандеме F2...это было жутко весело, помню живот очень сильно спазмировал от безудержного смеха, повороты конечно были потехой для окружающих, слишком близко тогда стояли паруса, передний периодически получал мачтой по телу...но все это не важно...тогда формул как таковых не было в прокате да и вообще они были редкостью, а потому мы были единственными которые глиссировали при 3 метрах с двумя парусами 9 и 10 метров...Воспоминания еще свежи, смотрю я на новую модель Старборда...это конечно совершенно другой зверь...длина конечно чудовищная, но вес тем не менее меньше интересная форма...что в результате получилось??? Каков ветровой диапазон?? Как быстро она выходит на глиссер, при каком ветре?? Насколько тяжело или легко поворачивать...Я в серьез лелею мысль купить это чудище, хочу наконец научить жену глиссировать, она боится вообще в море выходить...
Расскажите кто пробовал, кто владеет...ваши мысли впечатления...может уже конечно обсуждали, но я к сожалению не нашел...буду признателен...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием