Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2012, 08:28
#74
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сестра, это доказывает всего лишь тот факт, что русский для него - не есть родной язык, как для большинства из нас. Дима - эстонец, так что перестаньте уже докапываться до его грамматики и орфографии.
Существует автоматическая проверка орфографии.

Ошибки - это его жизненная позиция. Кому-то она нравится. Мне - нет.

По поводу разделения девушек по категориям... Ну тут от мужиков, имхо, небольшое отличие. Задумалась и выделила 3 основных "вида" (собственно, ничего нового, у Хитрово так же).

1) Случайные. Сюда относится офисный планктон. Так же те, кто катается только на морях и только во время отпуска. Работа нахлынет, кататься не будут.
Можно дать им определение следующим образом. У людей есть потребности, которые в какой-то мере удовлетворяет виндсерфинг. Завтра они найдут другой вид активности, который будет эти потребности удовлетворять лучше и из винсерфинга уйдут.
Сюда можно отнести девушку из моего примера, про которую сказали, что ей не хватает мужского внимания. Завтра появится мужчина, она будет меньше кататься или бросит.
Сюда же отношусь и я сама.

2) Подсевшие. Те, потребности которых удовлетворяются в виндсерфинге настолько, что вряд ли другой вид поможет. Сюда относятся, проживающие в глухих местах на берегу ветренных водоемов (у них нет прелестей цивилизации, нет других развлечений - только виндсерфинг). Сюда относятся катающиеся с детства, которым надо вложить труд, чтобы получать кайф от чего-то другого. Сюда относятся хорошо катающиеся импотенты, которые "реализовываются" в каталке.

3) Совсем пропащие. Сюда относятся те, кто считает виндсерфинг своей религией. Кто хочет жить за счет него и делать на нем бизнес. Причем, понятно, что бизнес этот будет неудачен у 99% (может 100% написала бы, если бы была больше "в теме").
Здесь уже речь не идет об удовлетворении каких-то потребностей. Они уже умерли на предыдущих этапах. Здесь уже что-то случилось с головой.
Сюда, в числе прочих, относится Голландец. Успехов ему!
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием