Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2012, 12:15
#69
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Да нормально, как и все: шампус, водку, коньяк, В-52, минералку, чай, аспирин, варенный кофе, апельсиновый сок... Нормально все.
Аццкая смесь - яб лопнул

Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Еще даже не мысль, а знание. Почему никогда на форуме мы не получим грамотных ответов от инструкторов. Да потому что они приходят сюда ради рекламы. Пусть даже скандальной. (Про член и прочее...)
И кстати, почему отзывы только от девушек?
Сестра, попробуйте позвонить в клинику и сказать - у меня болит это и это, а еще это. Доктор, что со мной? Ну и послушайте, что он скажет.

В 90% случаев новичек не может грамотно сформулировать свою проблему, не знает, что надо показать инструктору, чтоб тот смог поставить диагноз и выписать назначение.
Если кто-то действительно хочет что-то изменить, то идет с инструктором на воду и получает то, что ему действительно нужно. А все лечения по фото/видео до определенного уровня владения предметом просто бесполезны, если не вредны. Поэтому и отношение к такой ветке, как просто к месту для флейма.

Почему ответы только от девушек? Ну, может потому, что девушки более эмоциональны, им нравятся брутальные мужчины, а если такой брутальный мужчина уделил ей время, пусть даже за ее собственные деньги и она получила то, что хотела, то ей хочется об этом рассказать. Короче ща опять к Фрейду все вернется, так что вы с девушками сами уж разбирайтесь.
Я мог бы написать тоже положительный отзыв, но зачем сто раз повторять, что Феррари это круто. Все и так это знают. А тем, кто сомневвается можно дать один совет - возьмите билет до Милана, езжайте потом в Маранелло около Модены и за 200 евро возмите на час машину для тестдрайва.
А так все это полоскание Голландца, как инструктора, очень хорошо описывается старым анекдотом
- Мне нравится Паваротти.
- Да што вы в нем нашли?
- А вы слышали, как он поет?
- Сам его не слышал, но вот Абрам мне на днях напел.
burashkache вне форума Ответить с цитированием