Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2009, 02:35
#164
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Понятненько... иначе говоря, "лучше бы вы все сразу застрелились"....

Итак:
1. ВФПС пофиг вообще гоночные классы в России
2. Самый массовый, зрелищный и современный гоночный класс пофиг тем более. Официальные медали континентов и мира, завоеванные Павленко в своей категории masters есть только IWAшные/IFCAвские цацки, и вообще его сугубо личное дело, а этой самой ФПС разумеется пофиг еще раз снова (и совершенно неважно, в данном контексте Павленко это, Иванов или Сидоров, masters, junior, или senoir, но само отношение то каково...!!!)
3. Грамотные и профессионально разбирающиеся в виндсерфинге люди этой самой ФПС тоже нафиг не нужны, потому как от них только один головняк..
4. У меня лично комментировать этот пункт слов нет, получается только буквами, что вроде как невежливо...

Итак, замечательный, я бы даже сказал, уникальный в своей циничной простоте ответ, четко ставящий все на свои места в смысле кто что и как понимает, и кто что при этом делает...

Демченко, давай делай номера дальше, и никого не слушай!
Я бы считал крайне необходимым, разместить информацию об этой акции по всем-всем сефровым сайтам и форумам страны, потому как ежели уж "пудрить", - так "пудрить"!. Тут нужна 100% массовость, а Race you и НК далеко не все читают. Поэтому вопрос = есть ли некий "пресс-релиз", в доступной, удобочитаемой форме, поясняющий суть и процедуру акции.
koenig вне форума Ответить с цитированием