Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2011, 15:14
#60
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Rulilo Посмотреть сообщение
Я уважаю Lop и Pla и Ш. Нобель. И не просил бы Алексея трогать их посты, даже если б в них было что-либо не очень в теме.
Меня интересовало мнение Lop и интересует мнение Pla. И я стараюсь общаться с ними на их языке. Не всегда получалось, но я стараюсь.
Плохо стараетесь.
Они вежливо вас поправляют, а вам неймется.

Цитата:
m-1, если Вас интересует моё мнение, будьте уважительны и постарайтесь общаться со мной на моём языке. В том числе без корявых макаронизмов типа "олдскульный яхтинг, плиз", "шифт" и "сталл".
Стараюсь общаться на языке, понятным форуму.
Перечисленные вами слова в кавычках придумал не я. Мне они по нраву за точность оценки и лаконичность. К примеру, ваш "фальшкиль" никак не притянуть за уши в досочную тему. А вы упрямо пытаетесь. Термин "старой школы".
Вам бы (нам бы) не отвлекаться на нее, чтобы не отстать на века от современности, перестать тупо копировать и тиражировать УЖЕ устаревшие термины и знания.
В чем новизна вашей идеи (кстати, сформулируйте ЕЕ точнее, ПОЖАЛУЙСТА. Так, чтобы понятны стали ваши ... тараканы.)?
В чем ее ожидаемая практическая ценность?
Никакой гидродинамик-академик старой школы не даст вам совет, как улучшить проект современной доски. Попробуйте найти такого...
А искать ответы нужно за бугром, в силу убогости нашей вс инфраструктуры.
Вы там часто бываете, в курсе англоязычных вс терминов? Кто вам сможет правильно их перевести и трактовать? Наша старая школа? Дык она почила в бозе до 80-тых, когда виндсерфинга у нас еще не было...

Меня интересует любое мнение, отличное от моего. Ваше мнение не ново для меня, поэтому не интересно. А форма его подачи: Он сказал, я сказал, он ответил, я ответил - просто ужас-ужас.
m-1 вне форума Ответить с цитированием