RaceYou! Алачати - июньский лагерь

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Sail numbers
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Акватория лета

Используемые в виндсерфинге номера на парусе [W]
Добавить свой Sail № Заказать номера на парус
Sail № ФИО Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
MDA 07 Жаворонков Николай MDA Кишинев SL, W
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 11 Попретинский Егор RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
UKR 18 Снигур Владимир Анатольевич UKR Киев SL, W
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
RUS 73 Имаев Вадим RUS Березовский W
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
RUS 86 Батраченко Сергей Валериевич RUS Сургут FST, W
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 96 Юдаков Игорь Юрьевич RUS Новороссийск W
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 146 Павлов Роман RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 173 Богучарский Александр Евгеньевич RUS Новороссийск SL, W
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
RUS 232 Костырин Антон Александрович RUS Санкт-Петербург W
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 360 Андреев Алексей Валерьевич RUS Воронеж SL, W
RUS 361 Исаев Андрей RUS Александров W
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 455 Цымбал Илья RUS Новороссийск SL, W
RUS 461 Семибратченко Евгений RUS Новороссийск SL, W
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 535 Смаглюк Сергей Геннадьевич RUS Анапа FST, W
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
RUS 750 Плюснин Евгений, Анатольевич RUS Первоуральск W
RUS 777 Позднышев Александр RUS Москва-Должанская W
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
UKR 808 Леусенко Пётр UKR Киев/Борисполь SL, W
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 969 Тушев Сергей RUS Москва W
RUS 992 Пересадько Антон Евгеньевич RUS Москва SL, W
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 1707 Демидов Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 1968 Ибрагимов Джитез Гусманович RUS Новороссийск SL, W
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 9136 Ракицкий Алексей RUS Волжский FST, W

 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot