RaceYou! Бесплатный виндсерф лагерь

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Sail numbers
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация

Используемые в виндсерфинге номера на парусе [FST]
Добавить свой Sail № Заказать номера на парус
Sail № ФИО Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
MDA 1 Медведев Александр MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 6 Саванчук Катерина RUS Санкт-Петербург SurfMore FST
UKR 007 Коваленко Александр Анатольевич UKR Киев KRD FST
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 08 Сергеев Игорь Валерьевич RUS Санкт-Петербург SL, FST, HK, WNT
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 11 Попретинский Егор RUS Санкт-Петербург FST, W
MDA 11 Медведева Ольга MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
RUS 012 Евтишин Дмитрий RUS Тольятти Сила Ветра FW, FST, WNT
RUS 13 Бурданов Иван RUS Таганрог Южные Паруса T-293, FST
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
RUS 14 Раскина Ольга Вячеславовна RUS Москва JP-Australia, NP, MFC, школа виндсерфинга Пять квадратов, Roxy FST
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 031 Сарнавский Влад. Львович RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
UKR 50 Фонтаний Игорь Эдуардович UKR Киев funsurf SL, FST
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 59 Геллер Эдуард RUS Пермь FST
UKR 66 Хоменко Павел Михайлович UKR Харьков Dahab Extreme Club FST
UKR 69 Барановская Александра Олеговна UKR Киев funsurf SL, FST
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
UKR 73 Козакевич Олег Эдуардович UKR Одесса Surfband SL, FST
RUS 77 Бондарев Даниил Андреевич RUS Москва FST
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 86 Батраченко Сергей Валериевич RUS Сургут FST, W
RUS 087 Сивко Александр Григорьевич RUS Волгоград FST
RUS 89 Шматов Вячеслав Юрьевич RUS Зеленоград FST
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 94 Федоров Максим Викторович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, HK
UKR 95 Багдоян Максим Вартанович UKR Одесса Сан Марин SL, FST
RUS 98 Голубев Вадим RUS Спб Геркулес SL, FST, WNT
RUS 99 Девятериков Алексей, Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, FST
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
RUS 102 Шамсутдинов Марат RUS Уфа SL, FST
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 119 Сучков Герман Константинович RUS Краснодар АхтариSurf SL, FST
RUS 124 Ульянов Дмитрий Владимирович RUS Москва FW, SL, FST
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 151 Гуртовой Константин RUS Раменское - SL, FST
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 197 Григоров Дмитрий RUS Москва FW, SL, FST, HK
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 311 Сарнавский Влад RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 535 Смаглюк Сергей Геннадьевич RUS Анапа FST, W
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
RUS 678 Илатовский Алексей Александрович RUS Санкт-Петербург Green House SL, FST
RUS 777 Бондарев Даниил Андреевич RUS Moscow FST
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 997 Киракосян Сергей RUS Москва SL, FST, HK
RUS 999 Дю Дмитрий RUS Хабаровск SL, FST
RUS 1010 Самойлов Михаил RUS Владивосток 25 FIN (www.vk.com/25fin) SL, FST
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 1199 Караван Сергей Викторович RUS Санкт-Петербург T-293, FST, ДНК, WNT
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
UKR 1700 Омельченко Евгений Геннадиевич UKR Киев SL, FST
RUS 1707 Демидов Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 9136 Ракицкий Алексей RUS Волжский FST, W

 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot