RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Sail numbers
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны

Используемые в виндсерфинге номера на парусе
Добавить свой Sail № Заказать номера на парус
Sail № ФИО Страна Город Клуб Инвертировать сортировку Дисциплины и классы
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 151 Гуртовой Константин RUS Раменское - SL, FST
UKR 943 Микитин Игорь Ярославович UKR Ровно - SL
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 525 Нестеров Вячеслав Валерьевич RUS Владивосток 25 Fin SL
RUS 07 Москвин Константин Александрович RUS Владивосток 25 fin SL
RUS 1010 Самойлов Михаил RUS Владивосток 25 FIN (www.vk.com/25fin) SL, FST
RUS 3 Smith 3 RUS Chicago 3 RS:X
UKR 3 Smith 3 UKR Chicago 3 RS:X
ARM 3 Smith 3 ARM Chicago 3 RS:X
BLR 3 Smith 3 BLR Chicago 3 RS:X
RUS 3333 Зимин Сергей Геннадьевич RUS Владимир 33RUS SL
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
RUS 121 Токарев Максим RUS Севастополь 57 я/к чф T-293, ДНК
RUS 74 Забиякин Александр RUS Севастополь 57 ЯКФ RS:X
RUS 007 Даричев Геннадий RUS Севастополь 57 яхт-клуб КЧФ T-293, SL, ДНК
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
UKR 8 Пищенко Дмитрий Сергеевич UKR севастополь 57яхт. T-293
RUS 585 Коровкин Владимир Валерьевич RUS Рыбинск 58 широта FW
RUS 076 коновалов евгений RUS рыбинск 58 широта SL
RUS 1376 Рехин Сергей RUS Рыбинск 58 широта SL
RUS 101 Марцынкевич Дмитрий Анатольевич RUS Ростов-Великий 58 широта SL
RUS 006 Булычев Евгений Валерьевич RUS Ярославль 58 Широта SL
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 437 Рунков Сергей Александрович RUS Волжский 7 ветров SL
RUS 008 Андрусенко Андрей RUS Волгоград 7 Ветров SL
RUS 002 Моторин Максим Валерьевич RUS Волгоград 7 Ветров SL
RUS 41 Климанов Виктор Владимирович RUS Волгоград 7-ветров SL
RUS 7 Просандеев Александр RUS Волгоград 7-Ветров SL
RUS 599 Батраков Борис Борисович RUS Химки Board Club Ryazan FST, W
RUS 76 Кузюк Антон Вадимович RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 21 Быковская Наташа RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 96 Кошелченков Глеб RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 69 Коврига Богдан RUS Москва Boardsoul SL
RUS 314 Минаев Роман RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 145 Лапин Алексей RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 181 Евстигнеев Андрей RUS Переславль-Залесский Boardsoul ДНК
RUS 714 Чернышов Сергей RUS Москва boardsoul SL, HK
RUS 17 Чайка Сергей RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 171 Чайка Илья RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 78 Владимиров Денис Владимирович RUS Москва Club Windsurf SL
RUS 46 Зотов Михаил Александрович RUS Санкт-Петербруг Crazysilver, EL CEReBRO SL, HK
UKR 66 Хоменко Павел Михайлович UKR Харьков Dahab Extreme Club FST
RUS 868 Костенко Андрей Владимирович RUS Владивосток Dixi SL
UKR 777 Люлька Валентин Викторович UKR Киев Fansurf SL
UKR 9 Галицкий Евгений UKR Евпатория FRANZ RS:X, FW, SL
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
UKR 50 Фонтаний Игорь Эдуардович UKR Киев funsurf SL, FST
UKR 69 Барановская Александра Олеговна UKR Киев funsurf SL, FST
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 797 Бобров Аркадий Анатольевич RUS Санкт-Петербург Green House SL
RUS 678 Илатовский Алексей Александрович RUS Санкт-Петербург Green House SL, FST
RUS 14 Раскина Ольга Вячеславовна RUS Москва JP-Australia, NP, MFC, школа виндсерфинга Пять квадратов, Roxy FST
RUS 350 Пахомов Константин RUS Чебоксары K&W HK
RUS 350 Пахомов Константин Вячеславович RUS Чебоксары K&W FW, SL, WNT
RUS 10 Павленко Сергей Викторович RUS Калининград Kaliningrad surf club FW
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
UKR 705 Трушин Юрий Константинович UKR Керчь KerchWind SL
UKR 15 Иваськив Игорь Степанович UKR Киев KRD FW, SL
UKR 33 Левкутник Олег Валерьевич UKR Сумы KRD SL
UKR 007 Коваленко Александр Анатольевич UKR Киев KRD FST
UKR 91 Саламатин Тарас Анатольевич UKR київ KRD FW, SL
UKR 3 Саламатин Андрей UKR Kиїв KRD FW, SL
UKR 27 Никиточкин Сергей UKR київ KRD SL
UKR 12 Бернадский Виталий Владимирович UKR Киев KRD SL
FIN 413 Gurvits Feodor FIN Helsinki KSPS SL, WNT
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
RUS 227 Домбровский Вячеслав Ромуальдович RUS Санкт-Петербург Night Hunters MC HK
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 298 Швадченко Сергей Васильеви RUS Судак OVERKEEL SL
RUS 01 Субботин Вячеслав RUS Москва PERMATEX FW, SL
EST 231 Тельвар Юлиус EST Тарту Purjelaualiit FW
ARM 2 Minasyan Tigran ARM Yerevan Sail Club of Yerevan SL, HK
RUS 505 Кудашева Анна RUS Санкт-Петербург SLALOM-PITER SL
RUS 7 Аскеров Александр Сергеевич RUS Сочи Sochi yacht club RS:X
RUS 38 Коровкина Екатерина RUS Москва Soulth Sails (Таганрог) HK
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 921 Харченко Виталий Викторович RUS Екатеринбург Sparta FW, SL
RUS 20 Петров Иван Сергеевич RUS Санкт-Петербург sst SL, HK
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
RUS 74 сушков михаил юрьевич RUS воронеж surfaholics SL
UKR 73 Козакевич Олег Эдуардович UKR Одесса Surfband SL, FST
UKR 37 Щёголев Эдуард Геннадьевичь UKR Одесса Surfband SL
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
RUS 6 Саванчук Катерина RUS Санкт-Петербург SurfMore FST
RUS 434 Данилюк Антон Викторович RUS СПб SurfPoint FW
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 215 Соколов Никита Олегович RUS Санкт-Петербург Take Off SL, HK, WNT
UKR 69 Сердечный Богдан Юрьевич UKR Донецк toyota RS:X, FW
RUS 357 Некрасов Игорь RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 321 Пирогов Александр RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 322 Чуваков Иван RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 48 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 40 Шевырёв Валерий RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 37 Македонский Юрий RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 26 Осин Иван Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 673 Черепанов борис RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 522 Привалов Константин Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 250 Новицкий Лев Романович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 925 Мельников Михаил RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
MDA 1 Медведев Александр MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 11 Медведева Ольга MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 18 Танурков Стефан MDA Кишинев windsurf.md FW, SL
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 757 Симонов Сергей Владимирович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL
RUS 762 Петинов Егор RUS Рыбинск Windsurf76 SL
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 080 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 404 Просвирин Александр RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 86 Званбая Бондо RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 749 Окулов Денис Николаевич RUS Краснодар windsurfclub SL
RUS 321 Гребенюк Григорий RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 222 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 704 Путин Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 161 Рашидов Тимур RUS Ростов-на-Дону Windsurfclub SL
RUS 575 Постричев Максим RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 7111 Генералов Дмитрий Георгиевич RUS Краснодар Windsurfclub SL
RUS 393 Попов Максим Дмитриевич RUS Москва WindSurfKids T-293, SL, ДНК
RUS 595 Попов Степан Дмитриевич RUS Москва Windsurfkids SL, ДНК
RUS 565 Панин Иван Андреевич RUS Ростов-на-Дону WindSurfKids SL
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 745 Гумённый Антон RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 12 Дружинин Александр RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 542 Гумённый Виктор Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 352 Петров Дмитрий RUS Санкт-Петербург Windsurfpoint FW, SL
RUS 236 Парадник Олег Алксандрович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 1283 Зайцев Яков RUS Санкт Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 913 Тарадонов Арсений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 773 Буянов Роман Геннадьевич RUS Санкт Петербург WindSurfPoint SL
RUS 105 Балабанов Станислав Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 87 Телевной Сергей Евгеньевич RUS с-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 626 Ольховский Евгений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
RUS 606 Папель Михаил, Александрович RUS Санкт-Петербург WindSurfpoint SL
RUS 450 Емельяненко Игорь Владимирович RUS Санкт Петербург windsurfpoint FW, SL, WNT
RUS 355 Максюта Юрий Валерьевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 148 Кружков Олег Иванович RUS Тула wsk SL
RUS 71 ламыкин александр RUS тула wssc SL
RUS 9 Ламыкин Олег RUS тула wssc SL
RUS 109 курбатов андрей RUS тула wst SL
RUS 927 Карельский Максим Викторович RUS Санкт-Петербург xxxx FW, SL
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 79 Деревянко Алексей Михайлович RUS Ейск YeiskWind SL
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
KZ 777 Салмов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR SL, HK
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 3 Ли Вероника KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 77 Теплова Лиза KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 17 Кохан Денис KZ Темиртау ZEFIR HK
KZ 090 Нурмагамбетов Сагындык KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 119 Сучков Герман Константинович RUS Краснодар АхтариSurf SL, FST
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 472 Исаков Константин Сергеевич RUS Брянск Брянская Федерация Виндсерфинга SL
RUS 677 Кольжанов Игорь Валерьевич RUS Брянск Брянская федерация виндсерфинга SL
RUS 711 Златоустов Петр Олегович RUS Липецк БСС SL, HK
RUS 686 Мартынов Михаил RUS Новосибирск Бумеранг T-293, SL
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 54 Коваленко Владимир RUS Новосибирск Бумеранг FW
RUS 767 Акимов Артем Витальевич RUS Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 766 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 767 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 103 Большаков Максим Александрович UKR Дахаб Ветратория SL
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 808 Капусто Александр Владимирович RUS Санкт - Петербург ВКШБ SL, HK
RUS 789 Терентьев Сергей Анатольевич RUS Владивосток Владсерфер SL
RUS 226 Новицкий Роман Владимирович RUS Владивосток Владсурфер SL
RUS 0 Готфридт АннА RUS Владивосток, Красноярск Вода FW, SL
RUS 299 Заботин Сргей Юрьевич RUS Москва ВОЛГО SL
RUS 6101 Бутов Антон RUS Ростов-на-Дону Вольный ветер FW, SL, WNT
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
BLR 202 Хабаров Роман BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 209 Афанасьев Денис BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 210 Станкевич Александр BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 234 Хотулев Александр младший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 235 Хотулев Александр старший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 240 Пархоменко Тимур BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 299 Чалов Алексей BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 213 Снаров Игорь BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, HK
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 216 Гранкин Роман Ренатович RUS Санкт-Петербург ГБОУ " Балтийский Берег" СДЮСШОР SL, HK
RUS 98 Голубев Вадим RUS Спб Геркулес SL, FST, WNT
RUS 1108 Карасёв Диниил Кириллович RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 4002 Пудкова Соня Дмитриевна RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 252 Ильина Екатерина RUS Ейск ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК SL, ДНК
RUS 95 Овчарук Артем Львович RUS Санкт-Петебург Грин Хаус FW, SL
RUS 987 Сагайдак Арсентий Евгеньевич RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 271 Елфутина Стефания Александровна RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 338 Овсянников Владимир Валерьевич RUS Челябинск Дельфин HK
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 009 Гущин Игорь Алексеевич RUS Воткинск ДОСААФ HK
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 787 Пупенок Иван Васильевич RUS Ростов-на-Дону Дракон RS:X, SL
RUS 616 Коршиков Игорь Витальевич RUS Новочеркасск Дракон SL
RUS 377 Казимиров Александр RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 318 Зубко Михаил Михайлович RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 351 Попов Игорь Анатольевич RUS Ростов на Дону Дракон SL
RUS 484 Киселев Олег Игоревич RUS Москва Дракон SL
RUS 288 Проскурин Евгений RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 633 Кубрак Дмитрий Анатольевич RUS Ейск ЕШВ SL
KZ 01 Ковтун Павел KZ Темиртау ЗЕФИР SL, HK
RUS 292 Дегтярев Андрей Вячеславович RUS Северодвинск Кайт-Серф-Клуб о.Ягры SL, HK
RUS 128 Уханов Александр Леонидович RUS Калининград Калиинградский клуб виндсерфинга FW, SL
RUS 392 Козловский Александр Николаевич RUS Светлогорск Калининград FW, SL
RUS 39 Уханов Александр RUS Калининград Калининград FW, SL
UKR 130 Поливанов Александр UKR Донецк КВвБ SL
RUS 265 Касаткин Виктор RUS Калининград кенигсерфклуб FW, SL, WNT
RUS 82 Московский Алексей Геннадиевич RUS Керчь Керчьвинд RS:X
KZ 701 Демьянов Дмитрий KZ Темиртау Клуб "Зефир" База отдыха "Космонавт" SL, WNT
BLR 211 Акимов Владимир BLR Витебск клуб Зароново SL, HK
RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич RUS Кронштадт КОСЦ SL, HK
RUS 201 Александров Юрий RUS Кронштадт КОСЦ HK
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 185 Левитин Максим RUS Мытищи Марабу SL, HK
RUS 188 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 881 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 88 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу RS:X
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 978 Рябин Виктор RUS Мытищи Марабу SL
RUS 907 Хороших Николай Николаевич RUS Москва Марабу SL
RUS 1114 Якушев Александр Николаевич RUS Москва Марабу FW, SL
RUS 2223 Гришаенков Вячеслав RUS Москва Маяк WNT
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 21 Кораблев Виталий RUS Мурманск ММТП WNT
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 68 Мучной Николай, Юрьевич RUS Новосибирск НАУКА SL, HK
RUS 303 козаченко игорь григорьевич RUS н.новгород нет HK
RUS 127 Анистратенко Иван Александрович RUS Новороссийск Новороссерф FW, SL
RUS 117 Балтина Инна Константиновна RUS Новороссийск Новороссерф SL
RUS 471 Чёрный Георгий Валерьевич RUS Новороссийск Норд Ост SL
RUS 447 Шестопалов Дмитрий RUS Новороссийск Норд Ост FW, SL
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 444 Корольчук Алексей RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 43 Тарнакин Андрей RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 42 Михайлюк Александр RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 443 Носов Геннадий RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 456 Шаповал Валерий Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 339 Зудин Евгений RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 977 Дедов Дмитрий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 449 Лесков Сергей Вартанович RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 442 Кутовой Василий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 688 Петренко Андрей Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 441 Шестопалов Константин Дмитреевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 00 Выприцкий Виктор Сергеевич RUS Владивосток Океан FW, SL
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 1962 Коротун Инга Азатовна RUS Армянск ОО парусный клуб SL
RUS 307 Максимов Александр RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 304 Солдатов Сергей Сергеевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 312 Быков Александр Юрьевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 315 Баранова Яна RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 316 Трофимова Ольга RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 222 Клементьева Инна RUS Санкт-Петербург Парусник T-293, HK, WNT
RUS 22 Рязанов Николай Владимирович RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" SL
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 062 Комаров Олег Валентинович RUS Владивосток Приморская Федерация Винсерфинга и Кайтсерфинга SL
RUS 217 Байдаков Валерий RUS Адлер ПСК Авиатор FW, SL
RUS 33 Белоног Владимир RUS Волгодонск Разные Люди SL
RUS 139 Ольховский Сергей RUS Волгодонск Разные Люди SL
RUS 138 Землянов Андрей RUS Волгодонск Разные люди SL
RUS 199 Лаврушин Евгений RUS Москва Рапана SL
RUS 172 Григорьев Дмитрий Сергеевич RUS Тюмень Рубин FW
UKR 95 Багдоян Максим Вартанович UKR Одесса Сан Марин SL, FST
UKR 52 Иванисов Александр Николаевич UKR Одесса Сан-Марин FW, SL
RUS 51 Старченко Григорий Иванович RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL, HK
RUS 319 Седов Максим Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
RUS 320 Седов Дмитрий Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
UKR 51 Тропінов Ярослав UKR Евпатория Свежий Ветер FW, SL
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 3434 Нехаев Игорь Геннадьевич RUS Волжский Семь Ветров SL, HK
RUS 343 Грушевский Алексей Николаевич RUS Волжский Семь Ветров SL
RUS 034 Бондарев Владислав RUS Волгоград Семь Ветров SL
RUS 870 Горбоносов Сергей Николаевич RUS зеленоград Сенеж SL
RUS 414 Щучкина Елена Борисовна RUS Химки СерфКайт Сенеж SL, HK
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 09 Антонович Антон RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 092 Антонович Максим RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 017 Галямов Александр Владимирович RUS Новосибирск Сёрфстанция "Бумеранг" HK
RUS 909 Макшаев Владислав RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 72 Пушкарёв Владимир RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 101 Куварзин Андрей RUS Самара Сила ветра HK
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 70 Чирков Сергей, Николаевич RUS Тольятти Сила ветра SL, HK
RUS 012 Евтишин Дмитрий RUS Тольятти Сила Ветра FW, FST, WNT
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 80 Сотников Алексей Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 1201 Блохин Алексей Николаевич RUS Санкт-Петербург СК Парусник SL, HK
RUS 13 Литвиненко Андрей RUS Москва Союз FW, SL
BLR 206 Галузо Виктор BLR Витебск Спас.станция Лосвидо SL, HK
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК HK, WNT
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 43 Мусинов Андрей RUS Санкт-Петербург СПБЯК T-293, WNT
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 1109 Стопченко Таисия RUS Санкт-Петербург Твой ветер T-293, SL, ДНК
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветер Геркулес T-293, SL, HK, WNT
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветерБ Ге ДНК
RUS 174 Григорьев Игорь Владимирович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 07 Рочев Дмитрий Алексеевич RUS Миасс Тургояк FW
RUS 03 Боярских Александр Александрович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 708 Скобелев Василий Александрович RUS Серпухов ФВВССР SL
RUS 709 Калябин Сергей RUS Протвино ФВВССР SL
RUS 170 Некрасов Виталий Николаевич RUS Чехов Федерация Водных Видов Спорта Серпуховского Района SL
RUS 80 Пухалев Игорь RUS Череповец Федосов Мыс SL, HK, WNT
RUS 180 Пухалева Анастасия Игоревна RUS Череповец Федосов мыс HK
RUS 448 Патраков Сергей Вячеславович RUS Череповец Фелосов Мыс SL
RUS 804 Панина Юлия Дмитриевна RUS Череповец ФПС ВО SL, HK
RUS 189 Николаев Николай RUS Вологда ФПС ВО SL, HK
RUS 84 Митрофанов Евгений Станисловович RUS Мончегорск ФПС Мончегорск WNT
RUS 910 Исхаков Мурат Ришатович RUS Уфа ФПСРБ ДНК
RUS 44 Небов Евгений RUS Рыбинск Широта 58 SL
RUS 7600 Курин Олег Владимирович RUS Рыбинск Широта58 SL
RUS 130 Гладышев Виктор RUS Москва Школа ветра SL, HK
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
RUS 45 Тележников Алексей RUS Москва Школа ветра HK
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 554 Тункин Василий Алексеевич RUS Москва Школа ветра T-293, SL, ДНК
RUS 11 Пожидаев Михаил Николаевич RUS Владивосток Штилевая Зона FW, SL
RUS 309 Сергиенко Алексей Сергеевич RUS Хабаровск Эдельвейс FW, SL
RUS 23 Минаев Борис Дмитриевич RUS Москва ЭШВСМ "Хлебникого" RS:X, T-293, ДНК
RUS 91 Токарев Алексей Васильевич RUS Москва Эшвсм"Хлебниково" RS:X, FW, SL
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 13 Пащенко София Сергеевна UKR Севастополь Юг T-293
UKR 08 Врублевский Дмитрий, Владимирович UKR Севастополь Юг FW, SL
RUS 13 Бурданов Иван RUS Таганрог Южные Паруса T-293, FST
RUS 78 Самойлов Александр Николаевич RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 53 Скоробогатов Анатолий Владимирович RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 580 Смирнов Алексей Сергеевич RUS Ярославль ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 581 Юганов Виталий Васильевич RUS Рыбинск ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
MDA 13 Заведеев Виталий MDA Днестровск Яхт-клуб "Фордевинд" RS:X, SL
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК

 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot