RaceYou! Алачати - июньский лагерь

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Sail numbers
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Акватория лета

Используемые в виндсерфинге номера на парусе [HK]
Добавить свой Sail № Заказать номера на парус
Sail № ФИО Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
KZ 01 Ковтун Павел KZ Темиртау ЗЕФИР SL, HK
ARM 2 Minasyan Tigran ARM Yerevan Sail Club of Yerevan SL, HK
RUS 2 Колосовский Дмитрий Сергеевич RUS Екатеринбург HK
RUS 3 Макаров Викентий Владиславович RUS Рязань T-293, HK
KZ 3 Ли Вероника KZ Темиртау ZEFIR HK
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
RUS 7 Жилин Егор Алексеевич RUS Санкт-Петербург T-293, HK, ДНК, WNT
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 08 Сергеев Игорь Валерьевич RUS Санкт-Петербург SL, FST, HK, WNT
RUS 009 Гущин Игорь Алексеевич RUS Воткинск ДОСААФ HK
UKR 10 Дьячков Виктор Сергеевич UKR Донецк HK
KZ 010 Храмцова Ирина KZ Алматы SL, HK
RUS 11 Перемолотин Федор RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, HK, ДНК, WNT
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 14 Мосина Юлия Владимировна RUS Ейск RS:X, HK
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 017 Галямов Александр Владимирович RUS Новосибирск Сёрфстанция "Бумеранг" HK
KZ 17 Кохан Денис KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 20 Петров Иван Сергеевич RUS Санкт-Петербург sst SL, HK
RUS 020 Ромашкин Артем ФНиколаевич RUS СПБ FW, SL, HK
RUS 21 Быковская Наташа RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 22 спирин александр сергеевич RUS С-Пб FW, HK
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович RUS С-Петербург SL, HK
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 031 Сарнавский Влад. Львович RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 34 Авдюнин Вячеслав Владимирович RUS Подольск HK
RUS 38 Коровкина Екатерина RUS Москва Soulth Sails (Таганрог) HK
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК HK, WNT
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 45 Тележников Алексей RUS Москва Школа ветра HK
RUS 46 Зотов Михаил Александрович RUS Санкт-Петербруг Crazysilver, EL CEReBRO SL, HK
RUS 47 Беляй Владимир RUS Ейск HK
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 51 Старченко Григорий Иванович RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL, HK
RUS 52 Лытов Николай Николаевич RUS Жуковский SL, HK
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 59 Галкин Владимир RUS Москва FW, SL, HK
RUS 63 Пирожков Юрий Борисович RUS СПб SL, HK
RUS 64 Беляй Иван RUS Ейск RS:X, FW, SL, HK
RUS 66 Самойлов Дмитрий RUS Тюмень HK
RUS 68 Мучной Николай, Юрьевич RUS Новосибирск НАУКА SL, HK
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 70 Чирков Сергей, Николаевич RUS Тольятти Сила ветра SL, HK
RUS 72 Пушкарёв Владимир RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 75 Толмачев Артем RUS Новосибирск T-293, SL, HK
RUS 76 Кузюк Антон Вадимович RUS Москва Boardsoul SL, HK
KZ 77 Теплова Лиза KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 80 Пухалев Игорь RUS Череповец Федосов Мыс SL, HK, WNT
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
RUS 84 БЕЛЯЙ МАРИЯ RUS ЕЙСК RS:X, FW, SL, HK
RUS 88 Запорожцев Егор Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
KZ 090 Нурмагамбетов Сагындык KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 93 Нуриев Сергей Рафаилович RUS Дубна SL, HK
RUS 94 Федоров Максим Викторович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, HK
RUS 095 Миронов Александр Александрович RUS Москва SL, HK, ДНК
RUS 96 Кошелченков Глеб RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 97 Горбунов Андрей Владимирович RUS Саров SL, HK
RUS 100 Вашкевич Андрей Николаевич RUS Москва FW, SL, HK
RUS 101 Куварзин Андрей RUS Самара Сила ветра HK
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 114 Буров Дмитрий Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 130 Гладышев Виктор RUS Москва Школа ветра SL, HK
RUS 132 Карпушов Андрей RUS Санкт-Петербург FW, SL, HK
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 134 Елизаров Кирилл RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 137 Гуркин Дмитрий RUS Москва-Геленджик SL, HK
RUS 138 Алексеева Анна RUS Санкт-Петербург HK
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 145 Лапин Алексей RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 150 Башинский Сергей RUS Москва HK
RUS 166 Мороз Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 168 Лукин Сергей Сергеевич RUS Санкт Петербург HK
RUS 169 Симанова Ольга Юрьевна RUS Петрозаводск HK
RUS 172 Романов Евгений Александрович RUS Иваново SL, HK
RUS 176 Денисов Сергей RUS Рыбинск HK, WNT
RUS 180 Пухалева Анастасия Игоревна RUS Череповец Федосов мыс HK
RUS 185 Левитин Максим RUS Мытищи Марабу SL, HK
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 197 Григоров Дмитрий RUS Москва FW, SL, FST, HK
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 201 Александров Юрий RUS Кронштадт КОСЦ HK
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
BLR 206 Галузо Виктор BLR Витебск Спас.станция Лосвидо SL, HK
RUS 210 Алиференко Денис RUS Сочи HK
BLR 211 Акимов Владимир BLR Витебск клуб Зароново SL, HK
RUS 212 Кислицын Эдуард RUS Санкт-Петербург HK
BLR 213 Снаров Игорь BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, HK
RUS 215 Соколов Никита Олегович RUS Санкт-Петербург Take Off SL, HK, WNT
RUS 216 Гранкин Роман Ренатович RUS Санкт-Петербург ГБОУ " Балтийский Берег" СДЮСШОР SL, HK
RUS 219 Зубкова Елена Александровна RUS Кронштадт SL, HK, WNT
RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич RUS Кронштадт КОСЦ SL, HK
RUS 222 Клементьева Инна RUS Санкт-Петербург Парусник T-293, HK, WNT
RUS 227 Домбровский Вячеслав Ромуальдович RUS Санкт-Петербург Night Hunters MC HK
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 234 Набиева Елена Александровна RUS Санкт-Петербург HK, WNT
RUS 240 Тележников Михаил Алексеевич RUS Москва SL, HK
RUS 242 Дементьевский Виталий Валерьевич RUS Санкт-Петербург HK
RUS 245 Охрименко Александр Игоревич RUS Сочи SL, HK
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 262 Соловьев Леонид Михайлович RUS СПб SL, HK
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 270 Лукьянов Александр Нинельевич RUS Королев HK
RUS 289 Костарев Илья Юрьевич RUS Санкт-Петербург HK
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 291 Сажинов Александр RUS Северодвинск SL, HK, WNT
RUS 292 Дегтярев Андрей Вячеславович RUS Северодвинск Кайт-Серф-Клуб о.Ягры SL, HK
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 303 козаченко игорь григорьевич RUS н.новгород нет HK
RUS 304 Солдатов Сергей Сергеевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 307 Максимов Александр RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 311 Сарнавский Влад RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 312 Быков Александр Юрьевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 314 Минаев Роман RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 315 Баранова Яна RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 316 Трофимова Ольга RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 338 Овсянников Владимир Валерьевич RUS Челябинск Дельфин HK
RUS 350 Пахомов Константин RUS Чебоксары K&W HK
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 414 Щучкина Елена Борисовна RUS Химки СерфКайт Сенеж SL, HK
RUS 416 Малиновская Людмила RUS Севастополь RS:X, SL, HK
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 474 Пугачев Иван Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 510 Надточей Григорий Владимирович RUS Псков HK
RUS 511 Надточей Богдан Григорьевич RUS Псков HK
RUS 548 Зубкова Елена RUS Москва SL, HK
RUS 555 Сибгатулин Тимур RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 567 Зубков Артем RUS Казань SL, HK
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 636 Евдокимов Андрей Викторович RUS Костомукша SL, HK
RUS 665 Журавлева Татьяна Александровна RUS Ейск RS:X, SL, HK
RUS 666 Шайдуров Владимир Сергеевич RUS Иркутск HK
RUS 711 Златоустов Петр Олегович RUS Липецк БСС SL, HK
RUS 714 Чернышов Сергей RUS Москва boardsoul SL, HK
RUS 716 Дейнега Максим Александрович RUS Ейск FW, SL, HK
RUS 725 Климов Николай Александрович RUS St.Petersburg SL, HK
RUS 735 Зайцев Алексей Борисовч RUS Санкт-Петербург HK
RUS 747 Лисянский Василий Борисович RUS москва SL, HK
KZ 777 Салмов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR SL, HK
RUS 804 Панина Юлия Дмитриевна RUS Череповец ФПС ВО SL, HK
RUS 808 Капусто Александр Владимирович RUS Санкт - Петербург ВКШБ SL, HK
RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 866 Вальковский Павел Николаевич RUS Тюмень HK
RUS 909 Макшаев Владислав RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
RUS 913 Тарадонов Арсений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 997 Киракосян Сергей RUS Москва SL, FST, HK
RUS 1201 Блохин Алексей Николаевич RUS Санкт-Петербург СК Парусник SL, HK
RUS 1337 Мурзабаев Владимир Николаевич RUS Москва HK
RUS 3232 Венков Тимур RUS Москва SL, HK
RUS 3434 Нехаев Игорь Геннадьевич RUS Волжский Семь Ветров SL, HK
RUS 5555 Лапыкин Артур Викторович RUS Смоленск HK
RUS 7777 Желтоухов Влад RUS Краснодар HK
UKR 7878 ковязин владимир иванович UKR томаковка днепропетровской HK

 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot