RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Легко ли быть женой серфера? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=418)

AnnaRider 16.07.2008 05:43

Легко ли быть женой серфера?
 
:D:D:D Приехали кататься как то))
Ветер порывами..на каждый порыв ветра кучка с берега срывается в воду)
Одиноко в стороне ожидает женщина с ребенком, закрываясь от налетевшего песка, хмуро оглядывая безумцев..
" Сергей, поехали домой" "Сергей, я есть хочу" "Сергей, Сергееееееееееейййййййй!"
:mrgreen:
Сергей понуро выходит из воды, бурча под нос , что наверное ветер скоро закончится)
Уехал...А ветерок разгулялся не на шутку)))
У меня в голове крутилось, бедный Сергей, жена дура, че поперлась, если есть хочется,сиди дома...
А потом задумалась...........................
а легко ли быть женой серфера!!!????????????
а, господа серферы! что скажете?

AlexSilver 16.07.2008 12:45

Просто невыносимо, если самой не кататься ;)

Crack O'Deal 16.07.2008 12:51

Да... больная тема... если жена не серфер (как у меня) и двое маленьких детей... Думаю выход только один - ставить на доску :) Если сама не встает, начать с детей :) Далее материнский зов не оставит детей одних в море :mrgreen:

SL kms 16.07.2008 15:22

[Далее материнский зов не оставит детей одних в море :mrgreen:[/quote]

:D Интересный подход))))

NikolayUB 16.07.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 2867)
Да... больная тема... если жена не серфер (как у меня) и двое маленьких детей... Думаю выход только один - ставить на доску :) Если сама не встает, начать с детей :) Далее материнский зов не оставит детей одних в море :mrgreen:

Все-таки проще не брать их с собой на катание, а то вместо катания будет одна сплошная спасательная операция :D

Crack O'Deal 16.07.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 2875)
Все-таки проще не брать их с собой на катание, а то вместо катания будет одна сплошная спасательная операция :D

Так и делаю, но появляется другая проблема "а когда мы всей семьей время будем проводить?" Наверное все-таки всех на доски, а самому катать так, чтобы от изумления сидели на берегу, смотрели и балдели :) А потом, когда скиснет, их всех в море, а самому сидеть на берегу и командовать: "дорогая, парус вперед... сын, расслабься, не смотри в парус..." :D

NikolayUB 16.07.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 2876)
Так и делаю, но появляется другая проблема "а когда мы всей семьей время будем проводить?"

Я эту проблему так решил: подъем в 6 утра, 50 минут езды до финского залива, 3 часа катания, в 11 уже дома. Если будни, то в 12 на работе, выходные - + 1 час к катанию и к 12 домой с семьей время проводить. :D
То, что утром не дует - это для финского миф, там еще бризы бывают, главное, чтоб с направлением основного ветра их направление совпало.
А когда закисло, на воде нечего делать.

Crack O'Deal 16.07.2008 19:47

+1.
Дуло бы у нас рано утром - разговора бы не было...
У меня раньше хобби было... как раз с 7 до 11 утра, и никаких проблем.

skat 16.07.2008 21:35

Женам на каталке делать нечего, как впрочем и остальным некатальщикам :-)

Alekseeva 16.07.2008 23:50

А вот что делать мужьям серферш, если они тоже не катают? :confused:
Почему-то последние 2 месяца раньше 12 ночи домой не получается приезжать, что несколько напрягает обстановку :neutral: Выезды на гонки вообще отдельная тема :twisted:
Давайте создадим кружок серфовых половинок, и пущай там развлекают себя :twisted::twisted::mrgreen:

skat 16.07.2008 23:54

Мужьям серферш особенно нечего делать на каталках, среди нас итак девушек мало, нам там всякие кузнецы-шмузнецы не нужны! :-))))) Давайте лучше повесим большую надпись: "Тюленям вход воспрещен! >:-0"

Alekseeva 18.07.2008 00:14

Так они и не ездят на каталки, они дома потом мозги промывают о деструктивности сей модели поведения и о том, какой должна быть нормальная жена :mrgreen:

AnnaRider 18.07.2008 05:16

:D:D:D А какой должна быть нормальная жена?))))))))
Жуть..нас эта проблема не коснулась, ибо катать начали вместе, и теперь в семейных беседах все чаще разговоры о ветре)))))))))
И все таки, требуется неимоверное терпение и понимание своих половинок, так что давайте будем и к ним терпимее господа, серферы!!!

Alekseeva 18.07.2008 08:03

В идеале сидеть дома, готовить обед из 10 блюд и с утра до вечера надраивать квартиру :D утрированно, но.... В реале почему-то готовит муж, а жена с воплями "десятку дует" уносится в неизвестном направлении... Одни отъезды на гонки-этапы-etc. чего стоят, причем не только у меня, но и у других замужних... Как-то напряженно относятся супруги к тому, что их половинки живут в палатках непонятно как и непонятно с кем :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

711 18.07.2008 08:11

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 2915)
В идеале сидеть дома, готовить обед из 10 блюд и с утра до вечера надраивать квартиру :D утрированно, но.... В реале почему-то готовит муж, а жена с воплями "десятку дует" уносится в неизвестном направлении... Одни отъезды на гонки-этапы-etc. чего стоят, причем не только у меня, но и у других замужних... Как-то напряженно относятся супруги к тому, что их половинки живут в палатках непонятно как и непонятно с кем :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Что бы было все понятно..познакомь супруга с одним постоянным и справки не забудь о состоянии здоровья....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot