RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Матчасть - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Моб. телефон для каталки (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2338)

Gans 05.01.2010 00:13

Моб. телефон для каталки
 
Насточертели все эти смартфоны и захотелось что то простое и очень надежное, чтобы можно было взять на воду и не париться, а при необходимости звякнуть "если что" и вот нарыл информацию про SonimXP3

http://img683.imageshack.us/img683/4...duro25751d.jpghttp://img52.imageshack.us/img52/337...2020quest3.jpg

Девайс как мне кажется самый что ни на есть серфовый.

anabolic 05.01.2010 01:57

однако и цена за 700 бачей небюджетна.
я для таких случаев взял старый телефон, который и утопить то не жалко(а можно и новый рублей за 700 купить) и "пакет"(не знаю как правильно называется) герметичный из марабу

skat 05.01.2010 02:21

Не айс - стилуса нету :-)

Gans 05.01.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 26483)
Не айс - стилуса нету :-)

Нах этот стилус :diablo: - ненавижу WinMobile :D

Oleg 05.01.2010 19:01

I phone в руде держато по приятнее!:smile: Даже Nokia 5210 резиновая посимпатичнее будет!

Gans 05.01.2010 19:17

Ипхон в руке точно держать не так приятно, а Nokia 5210 ты в воду если сунешь, то и кирдык ей. Симпатичности лучше оставить дефачкам. Нет, я ни кого не хочу убедить в том, что нужен именно такой, дело вкуса, просто я нашел, запал и захотелось с Вами поделиться...

SerS 05.01.2010 19:30

А аквапак плюс бюджетный моноблок (за 21 тысячу можно купить 21 штуку)?

Gans 05.01.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 26510)
А аквапак плюс бюджетный моноблок (за 21 тысячу можно купить 21 штуку)?

Да херня эти аквапаки, если по честному. Тебе надо тело из аквапака достать, постараться не замочить его и обратно положить, а с этим можно хоть из под воды разговаривать :D Ну и к тому же аквапак стоит как бюджетный тел кстати и за стоимость новой слаломки можно купить 70 виндгляйдеров :D:D:D

SerS 05.01.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 26511)
Да херня эти аквапаки, если по честному. Тебе надо тело из аквапака достать, постараться не замочить его и обратно положить, а с этим можно хоть из под воды разговаривать :D Ну и к тому же аквапак стоит как бюджетный тел кстати и за стоимость новой слаломки можно купить 70 виндгляйдеров :D:D:D

Ну - хозяин-барин. Но меня бы жаба удушила... Плюс с точки зрения повседневного использования таскать этот кирпич - не лучший вариант. А как второй телефон... про жабу я уже писал. :D

Gans 05.01.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 26512)
с точки зрения повседневного использования таскать этот кирпич - не лучший вариант.

Как раз таки как повседневный (а что бывают парадно-выходные телефоны ? :D ) этот как я думаю самое то, уронил, утопил, поцарапал, машиной переехал - пофиг. Размером он кстати не такой большой как может показаться.

SerS 05.01.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 26513)
Как раз таки как повседневный (а что бывают парадно-выходные телефоны ?

Бывают-бывают. Достаточно на тот же форум mobile-review залезть - там у каждого третьего по три-четыре трубки. Хотя, признаться - в этом есть определенный смысл. У меня знакомый, если едет отдыхать, то вместо смарта берет древний Siemens c формулировой "его точно не сопрут". Причем боится не за телефон как материальную ценность - а за возможность остаться без связи (это, кстати, психологами уже рассматривается как отдельный вид фобии).
А касательно "кирпича" - я, например, точно знаю, что мой следующий телефон будет тонкий моноблок, который можно в карман джинс запихнуть без особого неудобства.

makar548 09.01.2010 20:04

700 зелёных за трубу:eek:!!!! Они башкой ударились, когда её строили или золотую микросхему впаяли!!! Я бу за эту капусту новый парус купил или ноут. да и ваще мало-ли всякого барахла мона набрать?! А мабила моя пусть в пакетике полижит, не чё с ней не будет)))))))

Леший 09.01.2010 21:47

GPS не хватает в этой штуковине,ну и соответственно крепления на запястье,а без "спидометра" серферу не айс,GARMIN рулит,но в нем телефона нет:(

Sailor 09.01.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 26511)
Да херня эти аквапаки, если по честному. Тебе надо тело из аквапака достать, постараться не замочить его и обратно положить, а с этим можно хоть из под воды разговаривать :D Ну и к тому же аквапак стоит как бюджетный тел кстати и за стоимость новой слаломки можно купить 70 виндгляйдеров :D:D:D


пользую аквапак , беру с собой если важный разговор запланирован или стрёмные условия ... нормальная тема ... разговариваю не вынимая ... и не пропускает :)

aigen 10.01.2010 16:26

я бы с удовольствием пользовался водонепронецаемой блютуз гарнитурой .
Носишься по споту и решаешь вопросы, без отрыва, так сказать.
а то обычно на берег выходишь смотришь ,а там телефон уже разрядили.
тока производители блютусоф пока тормозят


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot