RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Матчасть - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Акция! Neilpryde обменяет свой самый старый парус на 2010 год! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2278)

skat 11.12.2009 12:55

Акция! Neilpryde обменяет свой самый старый парус на 2010 год!
 
http://www.neilpryde.com/NP_Contest_...hin_banner.jpg

В 2010 году NeilPryde Windsurfing будет праздновать свой 40 день рождения. В честь этого события компания хочет совершить обмен с одним из любителей их оборудования.

Компания ищет самый старый парус NeilPryde и готова обменять его на верхушку в сборе 2010 модельного года.

Акция продлится до 31 Января 2010 года

- Верхушка в сборе включает в себя: любой парус NeilPryde 2010 года (кроме RS:Rasing и RS:Slalom) одну мачту X6 и один гик X6.

- Компания NeilPryde оплатит отправку старого паруса в свой офис. Новая верхушка будет отправлена победителю после получения и проверки компанией старого паруса.

Страница для отправки фотографий своего старого паруса на официальном сайте Neilpryde находится тут.


Agata 11.12.2009 14:38

А не маловато ли предлагают за самый старый парус? Это ж раритет можно сказать, история, антиквариат! У меня нету, но если б был, я бы не отдала! :D Да, я жадина, жадина! :D Хотя как это у меня нету. Есть у меня старый нейлпрайд! Но он по любому еще не антиквариат, всего-то девяносто-какого-то года :)

Vice 11.12.2009 15:01

"я пральна понял: все высылают паруса, а взат только один победителю? Гиниально! До такова кидалова ещё никто не доходил! Даже интересно как пройдёт.fuck you"

- туплю, сорри.

skat 11.12.2009 15:01

а я бы с удовольствием поменял бы старый парус на новую верхушку, кому он нужен старый парус? антиквариат антиквариату рознь

Vice, не гони :-) Все высылают фотографии своих парусов, по фоткам прайды определяют самого старого и тогда уже происходит натуральный обмен :-) Нафига прайду куча старого хлама? :-)

Ш. Нобель 11.12.2009 15:06

Интересно, покатит ли слаломная восьмёрка года этак 86-85-го. Вполне рабочий парусок...

Vice 11.12.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 25079)
а

Vice, не гони :-) Все высылают фотографии своих парусов:-)


ну тогда пардон, :blush:, не вкурил. Меня фраза сбила: "..Компания NeilPryde оплатит отправку старого паруса в свой офис.."

Agata 11.12.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 25079)
кому он нужен старый парус?

Так вот НейлПрайду например нужен :)
Если помариновать старый парус еще лет 50, внук владельца сможет продать его на каком-нибудь аукционе и открыть на эти деньги супер-пупер-станцию-виндсерфинга-в-самом-ветреном-месте-мира :)
Эээ... ошиблась, мариновать надо еще 60 лет. Как раз к 100-летнему юбилею компании :)

xxx 11.12.2009 17:29

ой .... у меня есть, 16 лет паруску... меняю на Джип-паркетник, не старше 2008г, анонимность гарантирую..

ukka 11.12.2009 22:23

в клубе валяется старый прайд.Какого года даже не скажу,давно лежит.Разворочивать страшно,боюсь рассыпится.
А я вот я обменял две старые доски на пиво на троих.:drinks:И после,попивая пиво, вспоминали первый выход .По колено в воде,в безветрие на Пироговском пляже в конце 90-х.Даже кто-то посочувствовал,трудно вам ребята с таким обьёмом досок здесь будет.А вот в Оленевке на этих досках знакомые отрывались по полной.

Знал бы что раритеты собирать будут,забарыжил бы прайду по полной, за его ценовую политику и ещё за разный хлам в виде Х3.:smile_06:
И никакого обмена!:D
Да,может я чего не понимаю,но это-Верхушка в сборе включает в себя: любой парус NeilPryde 2010 года (кроме RS:Rasing и RS:Slalom) одну мачту X6 и один гик X6.
это -верхушка?А удлиннитель,шкотики где?А если человек предпочитает кататься только на RS:Rasing и RS:Slalom,тогда нахрена ему другой парус?
Опять прайдовская мелочность:D

Ш. Нобель 11.12.2009 22:44

В прайдовском архиве моего паруска нет, Судя по картинкам, он - из середины 80-х.Есть шансы морочится? а то подсунут вместо боевого проверенного паруса:))

skat 12.12.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Ш. Нобель (Сообщение 25144)
Судя по картинкам, он - из середины 80-х.Есть шансы морочится?

По моему есть! 80-е это очень древние времена! Удачи!!! :drinks:

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 25140)
А если человек предпочитает кататься только на RS:Rasing и RS:Slalom,тогда нахрена ему другой парус?

Тогда он его с чистой совестью продаст :D

Vaff 12.12.2009 19:15

to ukka: ну че за хрень?! шкотики с удлинителем ему подавай, а то не возьмет тогда верхушку ))))) что, совсем беда - ни шкотиков, ни удлинителя в арсенале нет, не нажил? подать на бедность? а откуда ж тогда парус в чуланчике? - так, для теплицы приберегал? )))))))))))))))))

ukka 13.12.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Vaff (Сообщение 25213)
to ukka: ну че за хрень?! шкотики с удлинителем ему подавай, а то не возьмет тогда верхушку ))))) что, совсем беда - ни шкотиков, ни удлинителя в арсенале нет, не нажил? подать на бедность? а откуда ж тогда парус в чуланчике? - так, для теплицы приберегал? )))))))))))))))))

Да нет всё есть.С парусами полный комплект!:smile:
И теплицу уже оббил парусами,а вот для палатки шкотиков и трап кончиком не хватило:D
Да яж за имидж Прайда переживаю,мол не хорошо недокомплекты дарить.
Ну впрочем Прайд в виндсерфинге-это как Мерседес в автопроме.Могут себе позволить и машину без колёс продать или без ремня безопастности или...
А может прайд на наш автопром начал равняться:eek:-Тогда я спокоен!:smile:

Gans 13.12.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 25255)
Да нет всё есть.С парусами полный комплект!:smile:
И теплицу уже оббил парусами,а вот для палатки шкотиков и трап кончиком не хватило:D
Да яж за имидж Прайда переживаю,мол не хорошо недокомплекты дарить.
Ну впрочем Прайд в виндсерфинге-это как Мерседес в автопроме.Могут себе позволить и машину без колёс продать или без ремня безопастности или...
А может прайд на наш автопром начал равняться:eek:-Тогда я спокоен!:smile:

ukka - Ты с woody не знаком случайно ??! :D А то как марабу, так ... :D

ukka 13.12.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 25258)
ukka - Ты с woody не знаком случайно ??! :D А то как марабу, так ... :D

знаком.только я из марабу,а он ваабще хз чей:D
межсезонье-тоска,а здесь прайд подвернулся с халявой;)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot