RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Голосование за рассказы началось! :-) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4909)

Agata 20.12.2010 17:52

у Зло правда интересный отчет, один из лучших точно. А вот отчет "путешствие за тридевять земель" - я вижу, что очень интересный, но у меня Пчелайн-модем долбанный, с обрезанной скоростью, не дает его полностью скачать :( Фоток очень много, и все виснет на середине :( Поэтому я не голосую вообще.

asmaster 20.12.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 62752)
у Зло правда интересный отчет, один из лучших точно. А вот отчет "путешствие за тридевять земель" - я вижу, что очень интересный, но у меня Пчелайн-модем долбанный, с обрезанной скоростью, не дает его полностью скачать :( Фоток очень много, и все виснет на середине :( Поэтому я не голосую вообще.

Да фиг с ним, с голосованием, там и так какой то нездоровый негатив попёр. Ты обязательно загрузи фотки, они очень интересны именно с эстетической точки зрения, кстати сняты не на зеркалку. Тебе как интересующейся фото будет очень интересно.

erss 20.12.2010 18:29

asmaster, полностью с тобой согласен. причем негатив "в одни ворота".
сестра, твои афоризмы и глубокие умозаключения ,как всегда поражают. только давай на личности не нужно переходить. ты свое мнение можешь высказать в рамках голосования.

Dim 20.12.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 62749)
Жаль, но похоже что Зло не понимает, что уровень катания не даст ему никаких преимуществ в жизни. Лучшее катание не сделает его отчет лучшим.

о, вот вам как раз и один из пользователей того сайта. И не "за", ну как же так..

сестра, ты ведь не любишь фристайл, да?
а для кого-то - это мечта и Зло своим отчетом к этой мечте двигает, показывает вот она рядышком, все реально, только руку протяни..
а для кого-то попутешествовать по Европам - мечта, и ясно, что для него другой отчет будет в фаворитах. А по большому счету они вообще не конкуренты друг другу, поскольку сильно про разное.

lobzik 20.12.2010 18:43

Оффтопик:
Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 62749)
Жаль, но похоже что Зло не понимает, что уровень катания не даст ему никаких преимуществ в жизни. Лучшее катание не сделает его отчет лучшим.

Ну вот, дожили. На серферском форуме на полном серьёзе пишут, что уровень катания не даёт никаких преимуществ в жизни.
Офигел, уполз в нору...

asmaster 20.12.2010 19:10

Да я бы вообще всем отчётам по парусу выдал! Ибо не полениться, потратить кучу времени, напрячь мозги, показаться на всеобщий суд тасказать, и не побояться возможной критики, да ещё и публично проиграть!!! На такое далеко не каждый способен решиться!
Ну а голосование конечно очень показательно - на сколько люди бывают разные.
Но самое главное, что сами итоги голосования в принципе не окончательный результат, по этому особо наезжать друг на друга нет смысла. Ведь ясно сказано, что победитель будет определяться из пятерки лучших, так что надеемся, что в итоге победит тот кто .... да короч не знаю кто :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot