RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто где работает? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=664)

dar74 05.02.2014 08:50

Я бывший опер по расследованию экономических преступлений, опыт работы очень большой, в настоящий момент пенсионер, но работаю руководителем по безопасности в одном из автосалонов г.Миасса Челябинской области. Если кому то необходима помощь в вопросах экономической безопасности, либо совет от беспредела - всегда пожайлуста.

Василий 05.02.2014 09:27

инструхтарю по виндсерфингу, кайтингу, чиню парафойлы, подрабатываю курьером по Москве пешком\авто
-------------
раньше занимался аквариумистикой(опыт 10 лет) (обслуживание больших аквариумов 200-1000 литров.), остались контакты с фирмой изготовителем\ремонтом\переоформлением\обслуживани ем.

Иваныч 05.02.2014 09:57

Врач-офтальмолог. Стаж работы в детской поликлинике 30 лет. Сейчас своя небольшая оптика. Продажа очков, контактных линз. Есть очки для водных видов спорта Sea Specs.
------------------
Аквариумными рыбками занимаюсь давно. В советское время разводил на продажу.

forward28 05.02.2014 11:18

Сейчас основная специальность экспедитор (типа логист). Работаю в транспортной компании. Гружу машины из Бельгии, Голландии и Германии на прибалтику. Соответственно пытаюсь пользоваться положением - то парусок оттуда прихвачу, то доску.
До этого ходил в море на землесосе старшим матросом. Бывшим моряком себя естественно не считаю. Любовь к морю уже в крови. Ну, а начинал я в советское
время на заводе, слесарем сборщиком радиоэлектроной аппаратуры.
Кроме всего прочего пытаюсь/учусь торговать на форексе.

Михалыч 05.02.2014 13:44

Архитектура, дизайн и строительство частных домов в Татарстане

Ilich 05.02.2014 16:09

Монтаж в том числе и высотный систем эфирного,спутникого ТВ,охранных систем ,видеонаблюдения ,грозозащиты,домашних кинотеатров,немного "Умный Дом" и многое что связано с слаботочными системами!В какой то момент пришло понимание ,что лучше постоянно нуждаться в деньгах и иметь здоровье,чем наоборот-поэтому работаю инженером в ЦКС с переодическим обслуживанием старых клиентов всё что описано выше.

Серг.ан 05.02.2014 17:06

Производство и монтаж вентилируемых фасадов,светопрозрачных констукций,окон,дверей,зимних садов.
Столяр-станочник(форматно-раскроечный ).
Ну и так...ченибудьзамутить могу.

Гасик 05.02.2014 23:04

мыло маркетинг и тд. :good: :D
Тут оказывается 3 человека уже набралось из нашей темы ))))))

sfi 06.02.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 216503)
наверно не так важно кто где работает, как то, что умеет, и хочет делать......
.......
Залезть на столб и приконнектиться к сети 10КВ... Ну и по участку развести, заземление там, то, се, до щитка короче.

я могу бесплатно проконсультировать на тему градостроительства в Санкт-Петербурге :)


Насчёт электрика - 10 КВ это 10 000 вольт - обычно такие сети до участка не тянут.
Если это не описка - придётся ставить понижающий трансформатор перед тем как вводить эл. питание в дом.
Скорее, всё же, к дому подходит 380 Вольт или 0,4 кВ.
Электрика проще найти на месте - вроде дежурного по садоводству или при поселковой администрации.

Alexey.M 07.02.2014 02:07

Ну добавлюсь- Архитектор, разное... пром здания ,частные дома. Удешевление- удорожание) Обследование стройконструкций , итд.

Малиныч 07.02.2014 04:43

Всем Алоха!
А я - обычный профессор в обычном вузе. Виндсерфинг не позволяет сменить работу, т.к. большие каникулы нужны для каталки, да и после лекции в Строгино можно успеть.

Serg33 07.02.2014 19:27

Компьютеры и все что с ними связано, включая видеонаблюдение, IP АТС, различные контроллеры. Франч 1С. Хотя я больше рукойводитель :-). Но так немного шарю. :-)

antiglob 07.02.2014 22:10

Раз пошла тема металла, поделюсь. Один из моих последних проектов:

http://savepic.net/4535550.jpg

Ruus 08.02.2014 23:35

Геодезист. Просто геодезист. Братьям и сёстрам помогу, в пределах Туапсинского района. ;-)

lalex 08.02.2014 23:59

Ура, хоть один коллега! Я тоже могу страну рисовать по кипрегелю, но вашего брата-геодезиста всегда уважал, за четкость и техническую продвинутость. Туапсинский рельеф, к слову, изрядно юзали в проектах, ну и Сочи тож. С вашим стаффом только шапочно знаком: практика там, ну и так по мелочи. Но пользовался съемками (как и вся страна), обрабатывал, сканировал-оцифрровывал, просто по самые... Последние годы кормился лазерными сочинскими съемками, ото было дело (3D). Тоже, геодезисты налетали, из местного управления. Круто, как наука продвинулась, мне даже не хотелось бы вникать в эти поправки-датумы... А вот по старинке, с мензулой и буссолью, побродил бы, или там с медным секстаном, постоял на вахте ))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot