RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Свершилось. История в деталях. Должань. Сей месяц. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6763)

Eugenio 21.06.2011 01:29

Свершилось. История в деталях. Должань. Сей месяц.
 
Вложений: 2
На одного "формулиста" стало больше. Не могу причислить себя в полной мере под это определение, скорее физкультурник, чем любитель, но факт зафиксирован.

Вложение 3518

Вложение 3519

Первые впечатления от "брачной ночи" :D :
1. Понтово набиваться на берегу под восторженные взгляды персонажей из творчества Аликнаха :super:
2. Круто ответить: 12 квадратов! на вопрос: Сколько метров? и услышать: Мужской размер! :cool:
3. Трапеция начала одеваться апосля выкуренных пол-пачки сигарет ибо собранный "параплан" еще донести надо было :crazy:
4. Весьма сыкотно стало глядя на отжимной ветерок :eek:
5. Позорное падение за буйками "лягушатника" и реабилитационный водный старт с общеупотребительными выражениямиfuck you
6. Отрыв паруса за старт-шкот в открытом Таганрогском океане изнасиловал в жесткой форме :smile_06: Уголовный кодекс отдыхает.
7. О каких плавниках, летучке и пятой петле вообще речь? :rofl: Перед глазами с унынием проносятся обильные застолья, вино-водочные изделия, продукция табачных фирм, мозг лихорадочно перебирает страницы форума с указанием действий по самоспасению :smile_10:
8. Такой родной и близкий долгожданный берег:tease: Фотограф что-то орет, а в ушах остервенелый монотонный счет количества подходов к турнику и штанге со следующего дня.
9. Вода взахлеб, сигареты одна за другой..... вечером 3 по 100 гр... со словами: Я это сделал! :yahoo:

А если серьезно, ни капли жалости на потраченные гроши, более того, "doggy style" позиция бюджета на недостающую формульную линейку в ближайшем будущем. Она того стоит! :good:

И отдельная благодарность Грише_FW за приобщение к этому ЧУДУ! :friends:

skat 21.06.2011 04:00

Мои поздравления Жека! :-)

Shav 21.06.2011 08:57

Молодец поздравляю
Цитата:

Сообщение от Eugenio (Сообщение 82494)

И отдельная благодарность Грише_FM за приобщение к этому ЧУДУ! :friends:

Гриша_FW открыл радиостанцию Гриша_FM?:D:D:D

Eugenio 21.06.2011 09:10

Поправился :blush:;)

rus-12 21.06.2011 09:39

Маладэц!
но с куревом и бухачем придется завязать. ну или ограничить малэнько :)

mixyul 21.06.2011 11:29

Я недавно убедился, что если бросить курить, 11-ый парус значительно легче поднимается ;-)

Doc 21.06.2011 11:48

я давно уже на формулу беру с собой телефон, что и тебе советую. на отжимняки понятно, но и в ветер в берег, поскольку иногда вырываюсь за 10км от места выхода. ну и узнать местные телефоны каких нить служб. например много прокатов гидроциклов - за определенную сумму помогут

Гриша_FW 25.06.2011 01:54

Поздравляю! Спасибо за добрые слова!

Накатывай, и парус станет легким. Привычка нужна. И не бойся набивать до упора по мачте.

Удачи!

Василий 25.06.2011 11:00

6. Отрыв паруса за старт-шкот в открытом Таганрогском океане изнасиловал в жесткой форме :smile_06: Уголовный кодекс отдыхает."...............................
порадовало.........давно я этого не припомню...........рановато я 11е свои подраздал.....придецы снова подзакуплять.....


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot