RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Почему Виндсерфинг (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8491)

ПВоногов 22.11.2011 17:56

Вот, топикстартер, видишь до чего матерых людей доводишь такой темой.
Так что каждого сей философский вопросец когда-то придавливал. И ты справишься.

koko 22.11.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 102940)
а, так тебе делать нефиг...)) решил зарубиться... ну что, давай попробуем... я конеш понимаю, если что ты админа позовешь... но мне оно пофиг, по тому как правда у меня есть!
интимная- ну бигбрат, у тебя кукурузина какие ассоциации вызывает? а люк открытый посреди кругового движения на дороге...
интимная-значит, сугубо личная...
заставить людей посмотреть в себя... ту ты прям арджуна, итить его... как говорят..спаси себя и будет с тебя!
даж не смотря на возраст, хотя он значения не имеет в данной интерпритации живительной силы захлестнувшую бренное тело, можно сказать одним йомким словом... типо, ох как меня виндсерфинг штырит!!! без сомнения, далеко от незаурядной стилистики признаных мэтров литературы... но, от души!
а вот что будет, ежели еще с волны съехать... разрыв мозга, приключится...

...назови хотя бы одну причину по которой я должен с тобой """рубиться "", общение мне лично с Вами эстетического и смыслового удовольствия не достовляет. Будите хамить админ Вас и так забанит ..и просить не надо...
.правда да есть, но у каждого своя
...кукурузина- лето , открытый люк- ...ять дороги ..ать россия
Остальной набор слов честно говоря разбирать нехочеться...Вот позиция мне Ваша непонятна, отвечать никто не заставляет , а тут столько эмоций и из за чего ; из за того что я не согласился с Вашим мнением? Аватар я конечно разглядел, но зачем за Всех отвечать???виндсерфинг штырит -может проще-виндсерфинг-йо! , Ну и что ты сможешь этим передать людям которые еще не разу не вставали на виндсерфинг??? тебя никто не поймет, :fool:ну а в крутости Анапских........волн никто не сомневался:mrgreen:

skat 22.11.2011 18:11

Можете считать флудом, но я спросил у себя и получил такие примитивные ответы:

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102904)
Что нас заставляет снова и снова выходить на воду, зачастую тогда ,когда все прячуться от непогоды?

Потому что покайфу!

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102904)
Почему каждый год в своем бюджете мы забиваем статью-виндсерфинг...?

Потому что покайфу!

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102904)
А ты помнишь и понял почему ты катаешь????:smile_02:

Помню и понял: потому что покайфу!

koko 22.11.2011 18:12

Интересно пол дня 266 просмотров и только 3 человека смогли выразиться

skat 22.11.2011 18:13

Стесняются :-)

koko 22.11.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 102959)
Можете считать флудом, но я спросил у себя и получил такие примитивные ответы:



Потому что покайфу!



Потому что покайфу!



Помню и понял: потому что покайфу!

:yahoo:
skat а если я тебя спрошу почему по кайфу ...ты что ответишь
счас догадаюсь кайф по кайфу :mrgreen: слушай может вечером глядя на закат, вспомнишь что нибудь и завтра ответишь, ведь никто не торопит, что мы можем такими ответами донести до людей , человек который не стоял на доске, по кайфу воспримет по свойму (тот кайф который он знает ) но согласисись ведь в виндсерфинге есть что то не просто как физуха , баланс, ...но что это?
От себя еще добавлю....виндсерфинг это где-то преодоление себя

Dim 22.11.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102958)
..Ну и что ты сможешь этим передать людям которые еще не разу не вставали на виндсерфинг??? ...

да чё там другим, если вдруг я сам охладею, то как не объясняй, почему мне так было круто - это ничего не изменит! тут, я считаю, анализ не поможет.
помнится лет в 10, когда я впервые увидел нашу секцию ВС в холод в дождь, как они стуча зубами падали-забирались на доски, ничего, кроме жалости их вид у меня не вызвал :D

Ш. Нобель 22.11.2011 18:38

Химия. избыток-переизбыток кислорода вызывает уникальный тип эйфории, кроторый отличается от кайфа курения, алко, секаса.
желание ещё раз ""вздохнуть" чистого воздуха - имхо, как наркотик оздоровляющего действия.

ПВоногов 22.11.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102958)
Ну и что ты сможешь этим передать людям которые еще не разу не вставали на виндсерфинг???

Игорь, ты лучше угомонись. Не думай, что тебя здесь мало кто понимает. Но пойми и ты, что морская стихия нас всех правильно фильтрует. Излишня мотивация и эйфория не является союзником в успешном общении с ней. Зачем растрачивать моральную энергию на берегу? Эта энергия для другого полезнее(и по жизни тоже). И новичков перегружать тоже смысла нет. Кому есть охота подгрузиться - можно в Хургадку к Сереге Чупрову смотаться. Много ты видел счастливо отжигающих на волне или в гонках с перегруженными мозгами? Излишняя рефлексия -не наш, не моряцкий путь.
Такой тебе совет от человека, переболевшего всем этим. Береги себя....для виндсерфинга.

skat 22.11.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102965)
skat а если я тебя спрошу почему по кайфу ...

Я не смогу ответить. Покайфу и все. Воду из родника пить покайфу. Мясо жареное на углях есть покайфу. Покайфу когда вокруг тишина и снег падает. Еще есть тысяча "покайфу" просто потому что покайфу :-) Я не пытаюсь ответить на вопрос почему. Это есть так, объяснить почему невозможно имхо.

Gans 22.11.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 102965)
:yahoo:
skat а если я тебя спрошу почему по кайфу ...ты что ответишь
счас догадаюсь кайф по кайфу :mrgreen: слушай может вечером глядя на закат, вспомнишь что нибудь и завтра ответишь, ведь никто не торопит, что мы можем такими ответами донести до людей , человек который не стоял на доске, по кайфу воспримет по свойму (тот кайф который он знает ) но согласисись ведь в виндсерфинге есть что то не просто как физуха

А я не понимаю нафига автору это ?! Ты бы еще спросил почему вам нравится заниматься секасом ?

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 102909)
- пропускаю любой ветер спокойно..

Ты страшшшный человек !

asmaster 22.11.2011 20:07

Виндсерфинг - шизофрения легкой степени. Амбивалентность, амбитендентность, неадекватность эмоциональных реакций, аутизм... :crazy:

Gans 22.11.2011 20:07

На вопрос :"Почему виндсерфинг ?" - отвечу потому что виндсерфинг !:D

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 102992)
Виндсерфинг - шизофрения легкой степени. Амбивалентность, амбитендентность, неадекватность эмоциональных реакций, аутизм... :crazy:

Ты как бы намекаешь на недееспособность всех участников форума ?:smile_06:

Roman 22.11.2011 20:13

я хз... зачем это нужно...со стороны выглядит как будто -"я впервые заглиссировал... разделите со мной эту радость, люди зашибись то как, ну зацените!!! круто же!!!... а все стоят, смотрят и думают про себя... не, нормально штырит, ты когда во вкус войдешь, вообще кукундер снесет..." ну как то так наверное...круто! базара нема, за честность 5ть, но всеж поскромнее надо быть то в полтос то... статуснее...
но во всяком случае мотив самовыражения присутствует. не запарился же статистикой...
хотя... чем только еще не может длинными, зимними, вечерами накрыть...

ПВоногов 22.11.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 102992)
Виндсерфинг - шизофрения легкой степени. Амбивалентность, амбитендентность, неадекватность эмоциональных реакций, аутизм... :crazy:

Это все завиралки для обывателей,- туману напустить. Если у кого действительно такие болезни есть - в море лучше не соваться, да они туда и не лезут, а ждут 20-летнюю волну.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot