RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Есть хороший парус есть плохой,а есть Sailworks (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2362)

ivanrus 07.05.2018 15:56

Щупал на днях SW 10.8 c узким матчкарманом. Очень легкий (по весу как 9-ка np или ga) и простой в набивке. Ничего лишнего. Отделение под гик интересно сделано - сплошным куском ткани который подворачивается под мачту (странно что остальные производители так не додумались). Мачта на вид очень добротная, 100% карбона, хорошая полировка, с низу усилена пластиковой вставкой. После набивки переключается мизинцем. Понравился в общем. А больше вызвало недоумение, что продуманное изделие в отличие от лидеров отрасли (не буду показывать пальцем).

kvv515kvv 08.05.2018 04:13

Цитата:

Сообщение от Андреей (Сообщение 27231)
Спасибо asmaster и Alex-V, а также всем откликнувшимся.Покупаю Sailworks NX-9,1+Speedstick 100% попробую.Товарищ берёт верхушку в 2 раза дороже, примерно такого же размера.У меня Manta125L у него ISonic122L погоняем, посмотрим чё к чему.Если буду сильно отставать,ну тогда придётся убить жабу...........И на следующий сезон что то думать.
Alex-V "ветровой диапазон"это немножко другое......

а плавники?:)
просто по моим наблюдениям разница в скорости при смене только плавника может быть процентов 5

у меня айсоник 96л и нх6,2... самый любимый комплект. когда я убил первый нх6,2 у меня была возможность взять другой (дорогой) бренд. осознанно купил точно такой же. ниразу не жалею. отличный парус.

SerS 10.05.2018 20:49

У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.

Арканоид 16.07.2018 09:16

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 374569)
У сэйлворкс плюс - можно тему 10-го года продолжить в 18-м, не особо корректируя предмет обсуждения по причине его неизменности.
Глянул на сайте на Hucker - они даже дизайн менять не стали. У нас в клубе его близнец 7-го или 8-го года рождения до сих пор живет.

Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?

SerS 16.07.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Арканоид (Сообщение 380991)
Sailwork хороший парус, но кто их в РФ возит и есть ли они в Европе или остались только внутри американским брендом?

Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.

Арканоид 17.07.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 381050)
Раньше марабушники возили, сейчас, судя по их сайту, прекратили. В Европе дилеры заявлены, но никто не гарантирует того, что они действительно их возят.

По этим ссылкам по Европейским дилерам уже другие бренды продают.

Zlodey2003 25.07.2018 17:37

так всегда есть вариант притащить из штатов....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot