RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Про RS:One и про рейсборд (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=5633)

Шляпа 03.01.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от Александр Самойлов (Сообщение 210126)
в прошлом году в Ейске все рейсовые классы: ДНК, Т293, РСХ, Рейсборды ,(кроме ДНК 5.0) гонялись на одной дистанции и стартовали одной стартовой группой, получилось очень здорово. Наградные группы уже делили по классам и дивизионам согласно Положению.

По поводу общего старта понятно...я как раз про наградные группы и спрашиваю, чтоб потом не получилось что оказался в отдельной группе и в гордом одиночестве....

victor-gl 26.02.2014 13:57

А будет ли рейсборд в Ейске в этом году?

Surfer004 26.02.2014 21:29

Рейсборд будет однозначно, в прошлом году эта дисциплина очень хорошо себя показала, думаю для России это вообще классная дисциплина

Александр Самойлов 27.02.2014 15:13

22 февраля состоялся Президиум ВФПС на котором принят к признанию класс Рейсборд, так, что теперь этот класс выходит из тени и забвения.

Текилла 02.07.2014 21:25

Ну чего-то в списке досок допущенных к соревнованиям
класс Рейсборд, я не нашел ни одной нашей доски
фирмы "ССТ", а жаль, опять ждем пинка от "БОбамы"
Промышленность надо поддерживать, нашу промышленность,
а не ихююю.
Надо внести наши доски:
"Шкипер", "Навигатор", и вообще надо проанализировать, что можно изменить
и добавить, в конструкции, да и в ценообразовании, покупки в кредит и т.д.
Обидно за Страну, чего ждем вперед !:diablo:

victor-gl 02.07.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от Александр Самойлов (Сообщение 220467)
22 февраля состоялся Президиум ВФПС на котором принят к признанию класс Рейсборд, так, что теперь этот класс выходит из тени и забвения.

А мне казалось, что тень и забвение никак не связаны с ВФПС, и даже с Самим Президиумом ВФПС. На сколько я помню, ни НК, ни ДНК никогда никем не были признаны, но пока были энтузиасты, классы развивались. А Слалом 42 признан ВФПС, пардон, Президиумом ВФПС? А ведь развивается )

koenig 03.07.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Текилла (Сообщение 247991)
Ну чего-то в списке досок допущенных к соревнованиям
класс Рейсборд, я не нашел ни одной нашей доски
фирмы "ССТ", а жаль, опять ждем пинка от "БОбамы"
Промышленность надо поддерживать, нашу промышленность,
а не ихююю.
Надо внести наши доски:
"Шкипер", "Навигатор", и вообще надо проанализировать, что можно изменить
и добавить, в конструкции, да и в ценообразовании, покупки в кредит и т.д.
Обидно за Страну, чего ждем вперед !:diablo:

Если имеется в виду международный список, то процедура сертификации IWA это действительно "Процедура",
т.е. определённый набор действий, осуществление которых требует вполне конкретных затрат, в т.ч. и денежных.
Насколько это имеет смысл, если эти доски имеют только "внутреннее" применение...?

Roman 03.07.2014 17:41

а может за II дивизион поговорим?

Александр Самойлов 02.09.2014 15:14

Все любители Рейсборда приглашаются погоняться в Анапе на БСК 2014, планируемые зачёты: Мужчины 9.5, Женщины 8.5, Юниоры 8.5


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot