RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто где работает? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=664)

ВЛ@ДИМИР 06.12.2008 18:06

А кто где работает?
 
А почему бы на форуме не создать какой нибудь опросик - типа кто где работает. Может у кого возникнут вопросы, а среди участников форума есть человек который в данной области работает. Мне вот например недавно требовалась консультация у адвоката по делам арбитражного суда, среди знакомых не нашел, обратился в платную консультацию, но толком ничего не выяснил.
Готов начать с себя. Занимаюсь автомоечным оборудованием и автохимией для автомоек. Готов проконсультировать по любому вопросу касающегося данной темы. Если понадобится кому оборудование или автохимия - участникам форума серферам сделаю скидки, кайтерам накрутки:D. Шутка, скидки всем!

Не стесняйтесь здесь флудить, но учитывайте, что время от времнеи тема чистится и остаются только посты, содержащие ответ "кто где работает" (модератор)

AGrande 18.03.2009 17:45

Я работаю в малоэтажном строительстве, строим по разным "модным" технологиям, кризис вроде прижимает, но клиентов меньше стало не намного: раньше больше было людей, которые на кредиты надеялись, теперь с деньгами идут, причём увеличилось число клиентов,строящих для бизнеса: турбазы, домики рыбаков... и т.д. Любой вопрос,что в моей компетенции-отвечу ! :)

sherif 18.03.2009 18:04

Коттеджное строительство: с чистого поля и "под ключ"

PDM 18.03.2009 20:35

Внешнеэкономическая деятельность в малых объемах и формах

Alex-V 18.03.2009 21:00

Авторемонт. Компьютерная диагностика.

Igor 18.03.2009 22:16

Рекламный бизнес: производство наружной рекламы, полиграфия, BTL, дизайн, сувенирка. www.rg-aprel.ru

Киприот 19.03.2009 00:00

Motion Graphics, VFX, 3D www.rayboxstudio.com ;)

woody 19.03.2009 12:48

Авторемонт , www.vwparts.ru (затянувшееся хобби)запчасти понимаш разные фольксваген,ауди.Дизельные двигатели з/ч практически любые авто.

mutniyglaz 19.03.2009 15:16

Запасные части на грузовые и легковые иностранные автомобили.
Welcome )))

Alekseeva 19.03.2009 21:27

ну тогда и я свои 5 руб добавлю :D

кому что построить - отремонтировать - велкам :twisted:

строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности высотой до 100 и более метров
общестроительные работы, каменные работы, монтаж бетонных и железобетонных конструкций, монтаж легких ограждающих конструкций, кровельные работы, отделочные работы, санитарно-технические работы, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж стальных конструкций, защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов,выполнение функций заказчика-застройщика, технадзор, функции ген.подрядчика и прочая фигня :) подробнее можно тут найти www.bastionspb.ru

Ну и если кому надо сметы проверить или ммм... бумаги на оптимизацию провести - обращайтесь :twisted:

А ну и еще если кому животное надо - у меня 4 приюта для бездомных животных в городе, около 3000 собак и 1000 кошек, любые породы-окрасы-возраст, кому надо домой/на охрану/на охоту - опять-таки добро пожаловать :razz: Ну и соответственно если стая какая достала или потеряшка приблудилась - звоните, пристроим :mrgreen:

RUS33 24.03.2009 17:56

Из данного опроса можно сделать выводы ЧТО: виндсерфинг наиболее популярен среди строителей!!! Тогда в поддержку: основные виды деятельности-малоэтажное строительство, продажа окон ПВХ и алюминиевых конструкций (которые сами же и делаем)...

Евгений1971 24.03.2009 21:09

Хотя это и Российский форум, но присоединюсь к Вам. Тоже в сфере строительства - производство и монтаж изделий из ПВХ и алюминиевых конструкций.

skat 24.03.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 7963)
а мне думаю не надо писать где я работаю?:)))

Канешна не надо! Все знают, что у тебя кальянная V.I.P. в Эль-Туре! :-)))

Алексей 477 25.03.2009 09:49

Ну, я не строитель , а производственник.
Разработка и производство трубогибочных машин. www.trubogib.spb.ru
Если кому нужны полки для хранилки пишите мне в alex198264@mail.ru
Мы себе сделали и очень довольны,фотки вышлю если кому интересно.

Ego 25.03.2009 10:46

Продажник.
Импортные корма (оптом) для промышленного выращивания рыбы :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot