RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Серф-станция Монстров Залив(Monster'sBay)Египет,Хургада,Магавиш (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10557)

m.bay 05.06.2012 15:32

Серф-станция Монстров Залив(Monster'sBay)Египет,Хургада,Магавиш
 
Мы расположены в Хургаде,Отель Магавиш.
В этом отеле отличный длинный пляж протяженностью в 2 км. Уникальное место с песчаной банкой,буквально 200 м от берега.
Обучение - главная составляющая работы станции. Все наши инструктора имеют большой опыт и отработанные на практике методики преподавания и передачи ученикам собственного серфового и кайтсерфового опыта.
Кайтеры стартуют рядом и чуть выше по ветру, но совсем не мешают виндсерферам.Им нужна гладкая вода, которую можно найти только под самой песчаной банкой. Виндсерферам туда не попасть - длинные плавнички!
За вами присматривают бичбои,в аресенале два зодиака для вылавливания кайтеров и далеко свалившихся по ветру виндсерферов.
На территории станции: бар с напитками и закусками, душ, бесплатный WiFi (для катальщиков), чиллаут, два магазинчика с серфовой одеждой и необходимой мелочевкой.У нас отличная атмосфера (вечеринки,ужины,разборы полетов).

Мы открыты с 09.00 - 17.00
http://monstersbay.ru/
m.bay@mail.ru

Гаррик 22.06.2012 15:28

Ээээхх, хорошо там,
был у вас год назад, сделал свой первый водный старт, сломал одну мачту, может вспомните - Игорь, покрытый татуировками бегиннер))

Привет Олегу, Рите, Сереге и Ахмедке.

m.bay 25.06.2012 13:10

Гари!! Привет!Спасибо тебе за приветствие!!Когда к нам???

Гаррик 25.06.2012 14:27

Запланировал поездку на конец августа, путевку буду брать за неделю до вылета (при раннем бронировании они дороже почему-то).
На этот раз возьму жену с дочкой.
Из-за того что в прошлое посещение ветер дул постоянно - не было уже здоровья и возможности обозреть окрестности на предмет семейного отдыха...
В отеле для детей/жён есть какая-нибудь анимация? дискотеки?

:smile_02:

боцман-злая@ 25.06.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от m.bay (Сообщение 131051)
Две недели июня прошли интенсивно. Теплый ветер(девчонки могут кататься в бикини),дуло в среднем 7 м/c.

а на фотках в длинных гидрах????

m.bay 25.06.2012 18:03

Боцман - Злыдня!Будут тебе фоточки с "девчонками ", так уж и быть...размещу.

боцман-злая@ 29.06.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от m.bay (Сообщение 131718)
Боцман - Злыдня!Будут тебе фоточки с "девчонками ", так уж и быть...размещу.

спасибо не надо. я и так уже в Хургаде - могу и так пойти посмотреть.... Правда не видать никого. Ни единого паруска на горизонте от края до края.... ни с девченками ни с мальчишками.... даже кайтера какого завалящего не найти. Один маячил где-то в далеке и все.... у нас на болоте серферов в 100 раз больше, а ведь дует, не сильно, конечно, но на 6.5 хватает....странно повымирали все чтоли?

m.bay 29.06.2012 12:44

Привет! Что-то не в ту сторону смотришь. Ветер разворачивается к одиннадцати часам....
Кстати, вчера мы отлично покатались....

боцман-злая@ 01.07.2012 17:25

Да я тоже нормально , да вот скучно как то одному? В Дахабе только успевай уворачиваться чтоб кого не переехать, а тут - один на фоне стальных кораблей ...(с)

Ната_Ли 03.08.2012 16:02

Из зарубежных станций это моя самая любимая, прямо-таки родная:)))) Всем привет, скоро вернусь к вам!!!))))

боцман-злая@ 10.08.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Ната_Ли (Сообщение 136786)
Из зарубежных станций это моя самая любимая, прямо-таки родная:)))) Всем привет, скоро вернусь к вам!!!))))

:smile: а на каких русских станциях в Египте ты еще катала? (менее родных?):D

Атомщик 13.08.2012 03:24

А в январе у вас как с погодой, в смысле покататься и погреться?

боцман-злая@ 13.08.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Атомщик (Сообщение 138448)
А в январе у вас как с погодой, в смысле покататься и погреться?

гарантировано теплей, чем в Нерюнгри:D

Ната_Ли 13.08.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 138000)
:smile: а на каких русских станциях в Египте ты еще катала? (менее родных?):D

У меня ж написано «зарубежных» станциях, а не «русских станциях Египта»:smile:)))) Это станции в Дахабе, Сафаге, Муйне. Понравилось везде!!!:smile_02:. Но только в Монстерсбэй у меня ощущение, что я приезжаю в гости к друзьям :good:

Атомщик 14.08.2012 03:15

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 138501)
гарантировано теплей, чем в Нерюнгри:D

Само собой. В январе -30 с ветром редко где встретишь:smile: А то и -40...-45


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot