RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Дневник выходов на воду (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=25380)

AndreiA 25.06.2016 04:51

Дневник выходов на воду
 
Тут давеча был разговор - сколько и каких парусов нужно. Но споты ведь очень разные, и было бы хорошо статистику собрать.

В общем, для тех кто хочет вести дневник выходов на воду и не против поделиться этой информацией с остальными вот Windsurfing diary.

Ну и вот здесь можно будет посмотреть (и анализировать) все результаты (для начала там только две мои записи). Можно будет отфильтровать по споту, райдеру и т.д. Меню на английском, но отвечать можно на любом языке.

Если линки лень запоминать, то они есть справа на главной странице сайта na-windsurfing.com

sorokin rus 136 25.06.2016 15:26

Ещё надо учитывать стиль катания и массу райдера. Не видел фристайлеров больше чем на 5.7 и не видел слаломистов меньше чем на 5.7)) А так прикольная идея

OlegMZ 25.06.2016 15:49

Андрей, какая полезность этой информации, если даже условия катания и уровень катальщика не указаны? Про стиль уже написали.
Если ты ведешь журнал для себя, то кучу инфы ты и так знаешь и поэтому можешь делать какие-то заключения и обобщения. А так....
Короче больше полей надо, ну и возможность сортировки.

З.Ы. Мой "журнал" - это треки GPS и видео с ГоПро на гике. Видно и парус и условия и косяки собственные.

sorokin rus 136 25.06.2016 15:53

Если по полям мне кажется нужны: стиль катания, вес, доска, условия(сильный ли Чоп или волна, или гладкая вода)
А полезность информации будет примерно как статистика прогнозов + короткий отчёт

Skiminok 25.06.2016 16:33

Ну да, непонятно, зачем эта статистика нужна, часы на воде только если посчитать?
:)
Я в свое время с GPS ездил и потом записывал, на каком комплекте, с какими настройками и насколько быстро получалось ехать, чтобы наработать лучшие сочетания матчасти для скорости, вот это была полезная статистика..

BAD 1 25.06.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от AndreiA (Сообщение 322537)
В общем, для тех кто хочет вести дневник выходов на воду и не против поделиться этой информацией с остальными вот Windsurfing diary.

Нормальная тема.
Между делом замочил кого-нибудь, менты повязали, а у тебя сто процентное алиби.

AndreiA 26.06.2016 06:07

Всем спасибо за комментарии!
1) Добавил пару полей - что делал и волновые условия
2) Зачем это нужно - лично для себя как дневник, а для остальных - где и как народ катается и какое оборудование самое ходовое на конкретном споте.
3) Стиль катания - стремный пункт, предлагать набор ответов (каких?) или свободный текст?
4) Масса райдера указывается рядом с именем (сортировка по весу или имени вряд ли полезна)
5) По поводу доски - добавить поле для модели и года, например Shark 2009 135l? Может просто литража для начала достаточно? Вообще чем проще опросник, тем больше людей воспользуются :-)
6) Сортировка и фильтры там есть - как в Excel.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot