RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Надёжность композитов (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=27238)

Вадим Гиниятуллин 13.04.2017 12:02

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 343656)
а можешь сфоткать это безобразие? особенно "рельефную фигню"

Ну, у нас три гаастры первых у парней, как нибудь сфотаю их днища рельефные. У меня доска уже пришла на ремонт наполовину отодранная, могу покопаться в обрывках и сфотать если получится.

Skiminok 13.04.2017 12:42

Да уж.
Красота, блин.
Уже по 3000 евро в розницу за такое гамно..

Вадим Гиниятуллин 13.04.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 343681)
Да уж.
Красота, блин.
Уже по 3000 евро в розницу за такое гамно..

У нас парень в прошлом году новенькую взял гаастру 3, посмотрим на сколько её хватит. Тот год откатал, вроде нормально пока!

mm7 13.04.2017 14:46

Н-да. полное расслоение...

Roman 13.04.2017 16:21

а нехир на солнце держать гоночную матчасть.

ultra33 13.04.2017 17:09

Рома, вероятность появления волн на днище - это известная проблема Гастр 1, солнце не при делах.

Roman 14.04.2017 09:11

а я вообще, в целом так сказать...))
ибо, нехир!
п.с. я же должен 3,14zдануть что нибудь по делу для поднятия авторитету!?

Вадим Гиниятуллин 24.04.2017 14:51

Посмотрел внимательно остатки отодранного днища и...не обнаружил карбона вообще!!! Единственное место, где присутствует какая-то небольшая карбоновая сетка - это в районе колодца и по центру доски, сантиметров 10 шириной и...это всё!:eek: Так вот он какой "full carbon"...:D

kotani 24.04.2017 15:02

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 344569)
Посмотрел внимательно остатки отодранного днища и...не обнаружил карбона вообще!!! Единственное место, где присутствует какая-то небольшая карбоновая сетка - это в районе колодца и по центру доски, сантиметров 10 шириной и...это всё!:eek: Так вот он какой "full carbon"...:D

Ну на это тебе могут ответить, мол фулкарбон - он там фул, где надо фул.
А где не надо он не фул, но этоже самособойразумееца.
Экий, скажут, Вы непонятливый.
Или как оно там на вежливом английском.

Типа Вы же не станете требовать карбону в петлях или, к примеру, в составе евы на падсе :)

Вадим Гиниятуллин 24.04.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 344570)
Ну на это тебе могут ответить, мол фулкарбон - он там фул, где надо фул.
А где не надо он не фул, но этоже самособойразумееца.
Экий, скажут, Вы непонятливый.
Или как оно там на вежливом английском.

Типа Вы же не станете требовать карбону в петлях или, к примеру, в составе евы на падсе :)

:D Да...наверное, я какой-то не такой...По моим "неправильным" понятиям - это, если написано полный карбон, значит он должен быть полный, а когда его просто нет на половине доски, мне это не понятно и всякие умные отмазки, на этот счёт, мой мозг не воспринимает!:smile: Да, в принципе мне без разницы, покупать доски я не планирую, просто делюсь информацией, если кому интересно...В мае выложу полный отчёт в отдельной теме, опять-таки, если кому-то будет интересно!:smile:

lexx 24.04.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 344600)
:D Да...наверное, я какой-то не такой...По моим "неправильным" понятиям - это, если написано полный карбон, значит он должен быть полный, а когда его просто нет на половине доски, мне это не понятно и всякие умные отмазки, на этот счёт, мой мозг не воспринимает!:smile: Да, в принципе мне без разницы, покупать доски я не планирую, просто делюсь информацией, если кому интересно...В мае выложу полный отчёт в отдельной теме, опять-таки, если кому-то будет интересно!:smile:

Интересно! Давай!

Шляпа 09.05.2017 13:26

Конечно выкладывай! Как обычно производители держат нас за лохов...Все что мы покупаем должно лишь отработать свой гарантийный срок...дальше - новая доска, новая машина, новый смартфон...новая жена итп :D

Gans 09.05.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от Шляпа (Сообщение 345488)
...новая жена итп :D

Их тоже из композитов клепают ??!! :eek:
На какой фабрике интересно и как узнать, оригинальная или китайская подделка ?

Вадим Гиниятуллин 09.05.2017 19:37

Цитата:

Сообщение от Шляпа (Сообщение 345488)
Конечно выкладывай! Как обычно производители держат нас за лохов...Все что мы покупаем должно лишь отработать свой гарантийный срок...дальше - новая доска, новая машина, новый смартфон...новая жена итп :D

Выложил http://raceyou.ru/thread28061.html

Шляпа 10.05.2017 00:12

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 345501)
Их тоже из композитов клепают ??!! :eek:
На какой фабрике интересно и как узнать, оригинальная или китайская подделка ?

Их к сожалению клепают из алмазов...красивых, холодных и чрезвычайно сложных в огранке...кроме шуток, я уже начинаю задумываться о китайской "подделке" :D

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 345507)

Благодарю...весьма занятно!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot